|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Я звонил в салон уточнился по поводу охлаждения мне манагер сказал что типа конфорт с климатом точно есть, и начиная с експрешион присутствует во всех остальных комплектациях, сказал возможно гофру подвода воздуха плохо закрепили, и ее сорвало на максимальной скорости обдува. Сказал как буду на ТО устранят. Когда я забирал машину охлаждение было, а когда гнал машину пропало возможно и отпала гофра.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Местный
![]() Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Россия
Авто: Megane 3 expression 1,6 МКПП + свободные руки + парктроник + литье
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Интересующийся
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |