Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 18:26   Сообщение #1
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n123 Посмотреть сообщение
У меня комфорт с простым кондиционером.Там есть. ПОоучил около недели назад.
Странно - на форуме писали, что нет у комфорта. Значит надо снова собирать инфу.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.06.2011, 19:43   Сообщение #2
denim025
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Странно - на форуме писали, что нет у комфорта. Значит надо снова собирать инфу.
Я звонил в салон уточнился по поводу охлаждения мне манагер сказал что типа конфорт с климатом точно есть, и начиная с експрешион присутствует во всех остальных комплектациях, сказал возможно гофру подвода воздуха плохо закрепили, и ее сорвало на максимальной скорости обдува. Сказал как буду на ТО устранят. Когда я забирал машину охлаждение было, а когда гнал машину пропало возможно и отпала гофра.
denim025 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:23   Сообщение #3
maxec
Местный

Мегановод
 
Аватар для maxec
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Россия
Авто: Megane 3 expression 1,6 МКПП + свободные руки + парктроник + литье
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denim025 Посмотреть сообщение
Я звонил в салон уточнился по поводу охлаждения мне манагер сказал что типа конфорт с климатом точно есть, и начиная с експрешион присутствует во всех остальных комплектациях, сказал возможно гофру подвода воздуха плохо закрепили, и ее сорвало на максимальной скорости обдува. Сказал как буду на ТО устранят. Когда я забирал машину охлаждение было, а когда гнал машину пропало возможно и отпала гофра.
ну так посмотри куда она отпала! Неужели до ТО ждать будешь?
maxec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 11:13   Сообщение #4
denim025
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxec Посмотреть сообщение
ну так посмотри куда она отпала! Неужели до ТО ждать будешь?
Ну так еслибы знал где она сам бы воткнул, а то тут писали что она гдето сверху над бардаком крепиться, а я уже писал что не смог подобраться т.к. там блок сигналки вмонтирован.
denim025 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.