Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 20:16   Сообщение #1
RVK
Знаток
 
Аватар для RVK
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а что пропало в тех машинах, на которых установлена ручка крышки багажника?
Не, ну есть ведь закон сообщающихся сосудов, да? Или, иными словами говоря: где-то убыло, где-то прибыло.
protestant, повнимательнее посмотри, сравни с предыдущей машиной: чего не хватает?
RVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.06.2011, 21:37   Сообщение #2
protestant
Местный
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Киев, Украина
Авто: Fluence 1.5 dCi
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVK Посмотреть сообщение
Интересно, а что пропало в тех машинах, на которых установлена ручка крышки багажника?
Не, ну есть ведь закон сообщающихся сосудов, да? Или, иными словами говоря: где-то убыло, где-то прибыло.
protestant, повнимательнее посмотри, сравни с предыдущей машиной: чего не хватает?
К сожалению, эта шутка подтвердилась: исчезла проводка к передним динамикам-пищалкам. Как и в предыдущей машине, хотел доставить высокочастотные динамики в торпеду возле лобового стекла, но с удивлением не обнаружил проводки для них. Как теперешняя, так и прошлая машины были одинаковой комплектации Confort, и докупленные отдельно динамики успешно установил в прошлой машине, а в этой подобный трюк уже не проходит... Ни проводки, ни разъема нету. Вот теперь думаю, как же самостоятельно пробросить проводку и где ее взять (в идеале с разъемом).

Вот такая у Renault рационализация...
protestant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:53   Сообщение #3
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 185 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от protestant Посмотреть сообщение
К сожалению, эта шутка подтвердилась: исчезла проводка к передним динамикам-пищалкам. Как и в предыдущей машине, хотел доставить высокочастотные динамики в торпеду возле лобового стекла, но с удивлением не обнаружил проводки для них. Как теперешняя, так и прошлая машины были одинаковой комплектации Confort, и докупленные отдельно динамики успешно установил в прошлой машине, а в этой подобный трюк уже не проходит... Ни проводки, ни разъема нету. Вот теперь думаю, как же самостоятельно пробросить проводку и где ее взять (в идеале с разъемом).

Вот такая у Renault рационализация...
как вариант может быть просто эта проводка и осталась но спрятана где нибудь в общем пучке под торпедой, повторюсь это может быть всего как вариант.
Если у нас собирают комплектацию динамик с акрамисом (или с какой там идут эти пищалки штатно) то скорей всего проводка есть просто спрятанна, а если не собирают этой комплектации, то тогда и проводки точно нет.
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.