|
|||||||
| Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Знаток
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Калужская область
Авто: Renault Fluence Exp. черная жемчужина,3D Sound by Arkamys, ESP, Свободные руки, Cobra, парктроник
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
|
Интересно, а что пропало в тех машинах, на которых установлена ручка крышки багажника?
![]() Не, ну есть ведь закон сообщающихся сосудов, да? Или, иными словами говоря: где-то убыло, где-то прибыло. protestant, повнимательнее посмотри, сравни с предыдущей машиной: чего не хватает? |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Киев, Украина
Авто: Fluence 1.5 dCi
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
|
Цитата:
Ни проводки, ни разъема нету. Вот теперь думаю, как же самостоятельно пробросить проводку и где ее взять (в идеале с разъемом). Вот такая у Renault рационализация... |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Гуру
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 185 раз(а) в 134 сообщениях
|
Цитата:
Если у нас собирают комплектацию динамик с акрамисом (или с какой там идут эти пищалки штатно) то скорей всего проводка есть просто спрятанна, а если не собирают этой комплектации, то тогда и проводки точно нет. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |