Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 13:39   Сообщение #1
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clowndrumms Посмотреть сообщение
Ловите: я с женой, чуть-чуть трэша и бухаю где то в лесах Финляндии.
Выкладывай вот тут, амиго - http://fluence-club.ru/forum/showthr...?t=1385&page=5!

Здесь только "перетираем".

Кстати, на третьей фотке - это ты после того, как уснул застрявшей головой в улье диких пчел?
__________________
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.06.2011, 13:56   Сообщение #2
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kondratti Посмотреть сообщение
Выкладывай вот тут, амиго - http://fluence-club.ru/forum/showthr...?t=1385&page=5!

Здесь только "перетираем".

Кстати, на третьей фотке - это ты после того, как уснул застрявшей головой в улье диких пчел?
Nemo попросил что бы перекинул. Что то я совсем запутался))
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:59   Сообщение #3
kondratti
Небесный странник

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для kondratti
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Го́а (хинди गोआ)
Авто: M3, 2,0 CVT, HF, Берлинская лазурь
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 289 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clowndrumms Посмотреть сообщение
Nemo попросил что бы перекинул. Что то я совсем запутался))
Выкладываем фото тут - http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1385
А здесь чисто обсуждаем, стебемся и прикалываемся над ними.

P.S. но если Nemo skazal tak, to zna4it tak nado!
__________________
kondratti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.