|
|||||||
| Путешествия планируем, договариваемся, обсуждаем, рассказываем |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
|
А что делится-то? Крым мал, т.е. ЮБК - вам расскажи - потом даже не припаркуешся! ))) Хотя до перевала, есть достаточно не плохих мест, как то: мыс Тарханкут, Евпатория, Казантип, ну если "перевалить", то от Алушты до Керчи, можно не плохо отдохнуть.
Есть ещё Судак, Новый Свет, Коктебель... Ялта - ))) Опять-же. Керчь, в конце - концов. И ещё Феодосия! |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: москва
Авто: флюенс белый лед
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Нет на ЮБК не тянет. Тарханкут был прошлым летом место загадочное
)) в этом году хочу прокатится с палаткой и остановится на недельку в николаевке! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |