Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 11:32   Сообщение #1
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clowndrumms Посмотреть сообщение
Тут Флю своего помыл в деревне вчера и обнаружил что имеются точки ржавчины (совсе маленькие) на двери задней багажнике вроде как (подробно не осматривал)...Гарантийный случай? ...е маё- новая машина почти. Так же заметил ржавчину на хромированом замке задней двери + не работает замок задних левых ремней безопасности. + мастера ломастера из Рольфа царапнули мне крышу, когда скотч отдирали, при установке стекла, как обнаружилось. Такие дела. Как считаете из за точек перекрашивать элементы если по гарантии? На сколько думаете качество равбот в ПА сопоставимо с заводскими например. Или чем нибудь немного зачистить да и закрасить ватной палочкой например?
"Опели" все перекрашивали по гарантии без проблем. По качеству работы всё зависит от "криворукости" мастеров ОД, с другой стороны если не понравится можно заставить переделать-гарантия же. Самому заниматься живописью не рекомендовал бы, вдруг в цвет не попадёшь или с лаком сто не так. Я бы советовал выносить мозги ОД. Тем более у тебя такой "букет" неисправностей.
А какого месяца и года машина выпуска? Сборка случаем уже не российская? Неужели и Флю цвести начали?
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
clowndrumms (06.06.2011)
Sponsored Links
Старый 06.06.2011, 16:20   Сообщение #2
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
"Опели" все перекрашивали по гарантии без проблем. По качеству работы всё зависит от "криворукости" мастеров ОД, с другой стороны если не понравится можно заставить переделать-гарантия же. Самому заниматься живописью не рекомендовал бы, вдруг в цвет не попадёшь или с лаком сто не так. Я бы советовал выносить мозги ОД. Тем более у тебя такой "букет" неисправностей.
А какого месяца и года машина выпуска? Сборка случаем уже не российская? Неужели и Флю цвести начали?
На счет гарнантии более менее понятно - мне дяде по такому делу Логан красили в свое время. Авто июля 2010, сборка соответственно турция. Я б даже рад был еслиб российская, так как Флю намного кривее чем у меня Логан был)...Вот у меня светло серо0голубой как бы и после мытья обнаружилось.
clowndrumms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.