Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 22:18   Сообщение #1
О.Н.
Гуру

Член клуба
 
Имя: Олег
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: МО
Авто: Kaleos
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 425 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

den005, ага, почитаешь форумы и никакую машину не захочешь брать.ИМХО
О.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Котяра (29.07.2011)
Sponsored Links
Старый 31.05.2011, 22:33   Сообщение #2
den005
Мастер
 
Аватар для den005
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Воронеж
Авто: Флюенс 2.0 CVT динамик
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 84 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Согласен. Я сначала заказал,потом зарегился, за 2 недели на ...но изошёл,всё думаю, купил себе Камасутру

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от malvina Посмотреть сообщение
огда НЕТ НИ У КОГО данной машины-не опыта пользования идут жаркие дискуссии и на технические темы.
Ха,так в этом и кайф...
__________________
Когда ищут козла отпущения - его всегда находят среди своих...
den005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.