Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 15:11   Сообщение #1
Матрос
Интересующийся

Член клуба
 
Аватар для Матрос
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluense Expression АКПП климат-кантроль
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
вот пописание с фото http://nakladki-auto.ru/renault_set.html
Взял эти накладки на пороги и на бампер. Накладка на бампер не совсем сделана по конфигурации бампера и имеет небольшой загиб вниз. Хотя перед установкой и примерял, но установил не очень хорошо. Теперь думаю отодрать и снова поставить, но не могу найти в продаже скотч 3М.
А передние накладки закрыли вентиляционное отверстие в пороге и тоже встали не очень.
Только после установки узнал, что есть бесцветный бронированный скотч.
Приклеешь его, он не заметен и ничем не царапается.
По-моему это то, что надо! И дёшево, и сердито!
__________________
Матрос вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.05.2011, 23:45   Сообщение #2
fenix34
Знаток

Член клуба
 
Аватар для fenix34
 
Имя: Сергей
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва Южное Бутово
Авто: Skoda Octavia 1.8TSI АКПП6+WR6 Rosso Brunello
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрос Посмотреть сообщение
но не могу найти в продаже скотч 3М.
Контор которые занимаются продажей скотча 3М много.
Вот к примеру ПК ФОРМАРОЛ.
ссылу прилепил попробуй там узнать.
http://www.formarol.ru/
fenix34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Матрос (29.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.