|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Мастер
![]() Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
|
с дыркой вместо окна тоже ездить некомильфо
![]() я пока от работы до дома доехал - столько г№вна в салон залетело - ппц. ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ---------- почему ОД пошлёт? - можно приехать к другому, который не знает про стекло и скотч и сказать - что мол облезло - красьте по гарантии
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
Цитата:
не используйте обычный скотч, лучше малярный, его используют при кузовном ремонте. и ни когда не подписывайте документы до осмотра а/м!!! Последний раз редактировалось Chaika; 18.05.2011 в 11:29. |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Lednik, было такое, правда не на Флюше, делали по гарантии.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Lednik (18.05.2011)
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
![]() Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
[/COLOR]почему ОД пошлёт? - можно приехать к другому, который не знает про стекло и скотч и сказать - что мол облезло - красьте по гарантии
[/QUOTE]Печально конечно, но по моему любой ОД пошлёт. На стойке вверху видны следы клеевого слоя от скотча, да и краска с такой площади единовременно отлететь не может сама по себе. Если начинала отлетать, у ОД зададут правомерный вопрос: Почему раньше не приехали? Но попробовать можно. |
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | ||
|
Мастер
![]() Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ---------- Цитата:
до этого просто ни разу меня так не накалывали, всегда всё пучком было |
||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |