Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 11:16   Сообщение #1
Lednik
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Lednik
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

с дыркой вместо окна тоже ездить некомильфо
я пока от работы до дома доехал - столько г№вна в салон залетело - ппц.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

почему ОД пошлёт? - можно приехать к другому, который не знает про стекло и скотч и сказать - что мол облезло - красьте по гарантии
__________________
Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел
Во что бы я не верил, чего б я ни хотел
Куда бы я ни падал, с кем ни воевал
Никто не проиграл.
©


Lednik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.05.2011, 11:27   Сообщение #2
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
почему ОД пошлёт? - можно приехать к другому, который не знает про стекло и скотч и сказать - что мол облезло - красьте по гарантии
главное, чтобы не было механических повреждений на стойке.

не используйте обычный скотч, лучше малярный, его используют при кузовном ремонте.

и ни когда не подписывайте документы до осмотра а/м!!!

Последний раз редактировалось Chaika; 18.05.2011 в 11:29.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:46   Сообщение #3
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Lednik, было такое, правда не на Флюше, делали по гарантии.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lednik (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 12:00   Сообщение #4
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

[/COLOR]почему ОД пошлёт? - можно приехать к другому, который не знает про стекло и скотч и сказать - что мол облезло - красьте по гарантии [/QUOTE]

Печально конечно, но по моему любой ОД пошлёт. На стойке вверху видны следы клеевого слоя от скотча, да и краска с такой площади единовременно отлететь не может сама по себе. Если начинала отлетать, у ОД зададут правомерный вопрос: Почему раньше не приехали? Но попробовать можно.
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:44   Сообщение #5
Lednik
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Lednik
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Авто: Fluence Dinamique
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 148 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
На стойке вверху видны следы клеевого слоя от скотча, да и краска с такой площади единовременно отлететь не может сама по себе.
скотч можно оттереть, а отлететь она могла как угодно. хром же на ромбах и решётках тоже по разному облазит

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
не используйте обычный скотч, лучше малярный, его используют при кузовном ремонте.
и ни когда не подписывайте документы до осмотра а/м!!!
теперь-то конечно буду сначала смотреть товар, потом подписывать
до этого просто ни разу меня так не накалывали, всегда всё пучком было
__________________
Что бы я ни сеял, о чём бы я ни пел
Во что бы я не верил, чего б я ни хотел
Куда бы я ни падал, с кем ни воевал
Никто не проиграл.
©


Lednik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.