Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Общий технический раздел «

Важная информация

Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 14:46   Сообщение #11
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Вот чего никак не понимаю - всегда сижу на автофорумах, везде читают и стараются разобраться, а тут как-то многие верят/думают что земля на черепахах и хоть ты сколько им рассказывай, что, на самом деле она круглая - пофигу.

Еще раз про КАСКО - выгодоприобретатель по договору страхования автовладелец. Когда он приходит в сервис - он, автовладелец, заказывает ремонт, он является клиентом сервиса, а страховая оплачивает за него проведенный ремонт. Поэтому клиент сервиса вправе требовать возврата всех деталей и узлов, которые были заменены.

Да, конечно, на деле все делается через зад, заключается масса договоров об отступных, обязательствах передать остатки страховой или отказе от прав на них и человек, зачастую, подписав кипу бумаг и не заметил там таковой, но только она дает право не отдавать з/ч. Читаем постановление Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290

В общем случае обязаны отдать по требованию. В частности - надо читать условия и документы, что были подписаны дополнительно.

Аргумент, типа, девочка по телефону сказала - полное фуфло, т.к. девочке что написали на бумажка, то она и читает. Что в ваших правилах и договоре ей неведомо, т.к. у любой стразовой правила меняются постоянно.

Ну и самый сильный аргумент - не должны, т.к. не должны, или потому что всегда так и т.к. я так сказал - самые крутые
Pol вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ipl.batman (04.05.2011)
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.