Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 11:10   Сообщение #1
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B.K.A. Посмотреть сообщение
Думаю что при боковом ударе ремень не сильно влияет. Странно что боковых шторок не видно.
Еще как влияет - ремень то с преднатяжителем! Он прижимает к сиденью дай бог!!

А шторок и боковых подушек нет, т.к., скорее всего, это атентик и там их нет.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.04.2011, 11:27   Сообщение #2
B.K.A.
Знаток
 
Аватар для B.K.A.
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Еще как влияет - ремень то с преднатяжителем! Он прижимает к сиденью дай бог!!

А шторок и боковых подушек нет, т.к., скорее всего, это атентик и там их нет.
Если авто стоит на парковке и двигатель не заведен, то подушки вообще активированы?
__________________
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает
B.K.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:29   Сообщение #3
Pol
Ветеран
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence exp АКП+СР
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B.K.A. Посмотреть сообщение
Если авто стоит на парковке и двигатель не заведен, то подушки вообще активированы?
Если АКБ подключен, то подушки сработают. Мое ИМХО. Во всех мануалах Рено по работе с подушками всегда предписано отключать АКБ, чтобы не проломило череп механику.
Pol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:48   Сообщение #4
B.K.A.
Знаток
 
Аватар для B.K.A.
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: МО
Авто: Fluence1.6+СР+4х30
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Если АКБ подключен, то подушки сработают. Мое ИМХО. Во всех мануалах Рено по работе с подушками всегда предписано отключать АКБ, чтобы не проломило череп механику.
Соглашусь но не совсем. Вот когда автомобиль заводиться, то производиться диагностика всех систем, в том числе и систем безопасности, после чего они переходят в рабочий режим. Хотя аккумулятор подключен всегда, но не факт что с выключенным зажиганием на блок подушек безопасности подается питание.
А отключать аккумулятор при произведение обслуживания нужно всегда и желательно еще подождать несколько минут.
__________________
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает
B.K.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.