|
|||||||
| Общий технический раздел Обсуждаем технические вопросы, которые не подходят не к одному из выше перечисленных разделов |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Интересующийся
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Башкирия,Стерлитамак
Авто: Renault Fluence 1.6 AT expression
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
У меня свист прекратился тфю.....тфю
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Урай ХМАО Югра
Авто: FLUENCE Confort 1.6 АКП4+"Климат - пакет"
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
У меня свист исчез только когда я пересел на сторону пасажира, жена за руль, а я искать свистуна, был найден в бардаке синяя заглушка чуть приоткрыта была открыл и свист исчез, проверил сам так как ехали долго и вариантов было много ничего не помогало, вспомнил что при приемке авто проверял работу охлаждения бардачка, и перемещал ту заглушку, у меня климат, вроде с кондеем такой байды нету.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Электросталь
Авто: Fluence Expression
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Свистит на скорости 130км/ч... претензии предъявлять бессмысленно... напоминает дребезжание стекла... источник- перед центр. Подумываю на зазор капот-бампер... буду пробывать уплотнять )))
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |