Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2024, 18:20   Сообщение #1
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
И что бы это изменило?
Качественно - фиг с ними (типами масел), а вот количественно - не смущает, что с одной стороны мПа*с, а с другой кв.мм в секунду?
Или "инженер" не видит разницу между динамической и кинематической вязкостью? И сравнить не может?
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.10.2024, 08:46   Сообщение #2
клон шахтера
Мастер
 
Имя: Можно на Ты
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Балашиха
Авто: Проездной билет
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 195 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
не смущает, что с одной стороны мПа*с, а с другой кв.мм в секунду?
Старость подкралась? Офтальмолога посети
клон шахтера вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2024, 08:42   Сообщение #3
oreh
Заблокирован
 
Имя: Михаил
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Самара
Авто: Fluence Confort 1.6 МКП
Сообщений: 4,962
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 391 раз(а) в 370 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Качественно - фиг с ними (типами масел), а вот количественно - не смущает, что с одной стороны мПа*с, а с другой кв.мм в секунду?
Или "инженер" не видит разницу между динамической и кинематической вязкостью? И сравнить не может?
Инженер просто подкинул PDF бессмысленный, чтобы реакцию проверить. Думаю, комментировать не надо?
Лучше изучить свойства масел в музее раритетов https://oil-glup.ru/forums/muzej-ist...rnyx-masel.12/
и призадуматься над смыслом допусков, SAE и прочим маркетинговым бредом.
oreh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.