Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт « Техцентр Лорант «

Важная информация

Техцентр Лорант Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту а/м Рено


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 18:49   Сообщение #1
ТЦ Лорант
Партнер Клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: г. Москва, ул. Кольская д. 14
Авто: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 309 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ну вам же плюс. Оставлю пожалуй это тут, это мое письмо вам, от 02 сентября сего года.


Ну мне кажется можно было какую-то обратную связь дать, хотя бы написать нет?

В итоге съездил в сервис который оказался более сговорчивый в прямом смысле на диагностику и договорился поставить на ремонт, когда смогу (тачка нужна была). Вчера я это сделал, приехав обратно на поезде.
Спасибо вам, за труд.
Добрый день.

Nemo абсолютно прав - именно Вам адресовался наш ответ. В связи с тем, что в своем письме Вы не оставили контактных данных ни почты ни телефона, а по известным Вам причинам письма в личке Вам не отправлялись связаться с Вами мы никак не могли.

Тем не менее, мы желаем Вам успешного решения вопроса.

Не ломайтесь!

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ну ты же ограничил сюда мой вход, как я мог это увидеть?
Был ответ,извиняюсь, я его физически не мог видеть.
Если в процессе ремонта у Вас возникнут какие-либо вопросы лучше звоните нам мы всегда проконсультируем.
__________________
Специализированный техцентр по обслуживанию автомобилей Renault
www.lorant.ru

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
ТЦ Лорант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.09.2019, 18:43   Сообщение #2
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ну мне кажется можно было какую-то обратную связь дать, хотя бы написать нет?
Не тебе ли был ответ? http://fluence-club.ru/forum/showpos...postcount=2050
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТЦ Лорант (15.09.2019)
Старый 15.09.2019, 18:47   Сообщение #3
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Ну ты же ограничил сюда мой вход, как я мог это увидеть?
Был ответ,извиняюсь, я его физически не мог видеть.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТЦ Лорант (15.09.2019)
Старый 15.09.2019, 18:50   Сообщение #4
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Не ломайтесь!
рад бы, но не получается.
Спасибо.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 21:40   Сообщение #5
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
Ну ты же ограничил сюда мой вход, как я мог это увидеть?
Был ответ,извиняюсь, я его физически не мог видеть.
Если бы смотрел, то увидел бы. Тема общедоступна и в гостевом режиме.
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:32   Сообщение #6
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Если бы смотрел, то увидел бы. Тема общедоступна и в гостевом режиме.
Я не захожу сюда в период твоей агонии, ровно потому, что мне тут не рады, ты не рад, ни в каком виде.
К теме это не имеет уже никакого отношения.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 11:10   Сообщение #7
basov5
Местный

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: МО
Авто: Fluence Expression 1.6(106) МТ
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Добрый день,
Лорант.
Нужна стоимость работ по замене мотора отопителя салона для Рено Флюенс 1.6(М),
ну и отдельно стоимость самого вентилятора тоже укажите.
Спасибо
basov5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 19:00   Сообщение #8
ТЦ Лорант
Партнер Клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: г. Москва, ул. Кольская д. 14
Авто: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 309 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basov5 Посмотреть сообщение
Добрый день,
Лорант.
Нужна стоимость работ по замене мотора отопителя салона для Рено Флюенс 1.6(М),
ну и отдельно стоимость самого вентилятора тоже укажите.
Спасибо
Добрый день

Работа 3000 руб, мотор 4800 руб
__________________
Специализированный техцентр по обслуживанию автомобилей Renault
www.lorant.ru

Тел.: (495) 6-69-59-69, (495) 768-2639
ТЦ Лорант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 08:07   Сообщение #9
basov5
Местный

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: МО
Авто: Fluence Expression 1.6(106) МТ
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Мотор Termal или Luzar ?
basov5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 11:13   Сообщение #10
Netrax
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!
Скрипят тормозные колодки, на заднем левом колесе.
Снимали колесо, оказалось что колодки не возвращаются на место, остаются прижатыми.
Отжали поршень, скрип пропал, но со временем стал возвращаться понемногу.
Как можно это исправить? Сколько будет примерно стоить? и сколько займет по времени?
Спасибо.
Netrax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.