Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Доска объявлений «

Важная информация

Доска объявлений Частные объявления о продаже и покупке автомобилей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 11:27   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILIN2000 Посмотреть сообщение
Скорее всего так и сделаю. Все схемы у меня уже есть. Что куда, я тоже разобрался. Пока холодно, не хочу в машину лезть. Потом, потеплеет, поставлю.
Зачем тебе самому ставить сигналку? Тебе заняться больше нечем?
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.02.2018, 16:39   Сообщение #2
FILIN2000
Ветеран
 
Аватар для FILIN2000
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: В России
Авто: Флюша 2.0 МКП
Сообщений: 2,041
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 481 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
Зачем тебе самому ставить сигналку? Тебе заняться больше нечем?
Потому, что я себе установлю сам намного лучше, чем установят мне её в сервисе.
В сервисе идея какая, вам свет, а мне план.

А я все контакты пропаяю, сделаю всё качественно, не торопясь. Я же не буду зажат временными рамками. Наверняка при установке для себя уйду от стандартной компоновки. Какой нибудь блок спрячу в укромное место и т.д. и т.п.

В конце концов мне просто интересно ковыряться в своей машине. Эти процедуры я никому не доверяю. Тем более, когда сервесмены смотрят на флюенс как на летающую тарелку прилетевшую из другой галактики.
FILIN2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mikem65 (03.02.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.