|
|||||||
| Кулинарные изыски рецепты, советы, способы приготовления и прочие вкусности |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Приготовил беляши по рецепту Димоныча, фото прилагается
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
...
![]() Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
|
Димоныч, и все это выкладывать на ночь глядя.... в животе уже урчит... :(
здорово...
__________________
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
Victor, сам сижу ем морковку по-корейски
02,30 утра---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ---------- ещё рецептов ? |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Местный
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
|
Димоныч, На счет беляшей это правильно придумал давно не делал завтра выходной замаздрячу.
Victor, А че холодильник на замке и ключ потерян. ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ---------- Для туристов и дачников рецепт из совдеповских времен. Тогда с продуктами напряг в магазинах был и приезжая на море (отдыхали в палатках и сумок холодильников не было) частенько варили пельмени или жарили чебуреки с тушенки 1 банка свинины ,1 банка говядины ,зелень(петрушка, лук,кинза) тесто как обычно ,раскатывали пустой стеклянной бутылкой из под пива или еще чего нибудь на свежем воздухе пельмени или чебуреки уплетались на ура.
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
АКСАКАЛ
![]() Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
|
Димоныч, спасибо за рецепт Азу, приготовил, вкуснота!
Следующие на очереди, беляши.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда.. |
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Местный
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
|
Димоныч, Беляши действительно класс получились мы их под белое Шардоне сухое уплели.
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
|
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
шурави,
Сергей латыш, Приятного аппетита комрады |
|
|
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Модератор
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
|
Мой вариант ЧАХОХБИЛИ
Готовил его первый раз, если что жду критики филе курицы 0,5 кг. 2 средние головки репчатого лука 1 маленькая вареная свекла 1 ст.л. томат пасты 0,5 головки чеснока 250 гр. воды зелень,соль,паприка,кориандр,тмин,карри,лавровый лист ![]() курицу нарезать средними кусочками. ![]() свеклу,лук соломкой, чеснок мелко ножом. ![]() обжариваем курицу, добавляем лук, свеклу, чеснок, специи по вкусу, томат пасту, воды 250 гр. тушим до готовности минут 10-15, лавровый лист.Убираем с огня и пока готовим гарнир, наше чахохбили настоится. ![]() на гарнир решил приготовить картошечку. ![]() Опа опа опачки
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Ветеран
![]() Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
|
Димоныч, Ты просто враг! Вредитель какой-то!
Я сегодня не позавтракал, до обеда ещё час! А я тут перед компьютером слюной просто захлёбываюсь!!! Сейчас язык проглочу! Желудок уже в конвульсиях бьется!А вообще снимаю шляпу! Ты молодец! |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |