Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка « Кулинарные изыски «

Важная информация

Кулинарные изыски рецепты, советы, способы приготовления и прочие вкусности


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 17:17   Сообщение #1
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Приготовил беляши по рецепту Димоныча, фото прилагается
Изображения
Тип файла: jpg DSC00016.jpg (74.0 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00011.jpg (76.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00015.jpg (76.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00014.jpg (76.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00013.jpg (68.5 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00012.jpg (41.2 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00017.jpg (75.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00018.jpg (76.0 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00019.jpg (77.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00020.jpg (62.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00021.jpg (67.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00022.jpg (64.5 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00023.jpg (44.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00024.jpg (55.7 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00025.jpg (87.7 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00026.jpg (89.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00027.jpg (58.0 Кб, 27 просмотров)
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.03.2011, 22:24   Сообщение #2
Victor
...

Член клуба
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Авто: Кoleos Luxe Privilege, ph2, 2,5 CVT, R-18", темно серый
Сообщений: 7,531
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Димоныч, и все это выкладывать на ночь глядя.... в животе уже урчит... :(

здорово...
__________________
Victor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:30   Сообщение #3
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Victor, сам сижу ем морковку по-корейски 02,30 утра

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

ещё рецептов ?
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:49   Сообщение #4
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Димоныч, На счет беляшей это правильно придумал давно не делал завтра выходной замаздрячу.
Victor, А че холодильник на замке и ключ потерян.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Для туристов и дачников рецепт из совдеповских времен.
Тогда с продуктами напряг в магазинах был и приезжая на море (отдыхали в палатках и сумок холодильников не было) частенько варили пельмени или жарили чебуреки с тушенки 1 банка свинины ,1 банка говядины ,зелень(петрушка, лук,кинза) тесто как обычно ,раскатывали пустой стеклянной бутылкой из под пива или еще чего нибудь на свежем воздухе пельмени или чебуреки уплетались на ура.
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:39   Сообщение #5
шурави
АКСАКАЛ

Член клуба
 
Аватар для шурави
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: москва юзао
Авто: RENAULT FLUENCE
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 756 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Димоныч, спасибо за рецепт Азу, приготовил, вкуснота! Следующие на очереди, беляши.
__________________
В нашей жизни много слез... будет так покуда... на одном конце Христос.. на другом Иуда..
шурави вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:20   Сообщение #6
Сергей латыш
Местный
 
Аватар для Сергей латыш
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Армавир
Авто: Megan III confort АКПП
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Димоныч, Беляши действительно класс получились мы их под белое Шардоне сухое уплели.
__________________
Всегда радуйся десять рублей потерял радуйся что не сто
Сергей латыш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 03:39   Сообщение #7
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

шурави,
Сергей латыш, Приятного аппетита комрады
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:12   Сообщение #8
Димоныч
Модератор
 
Аватар для Димоныч
 
Имя: Дмитрий Вованович
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence, Expression 1,6 автомат
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 437 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Мой вариант ЧАХОХБИЛИ
Готовил его первый раз, если что жду критики

филе курицы 0,5 кг.
2 средние головки репчатого лука
1 маленькая вареная свекла
1 ст.л. томат пасты
0,5 головки чеснока
250 гр. воды

зелень,соль,паприка,кориандр,тмин,карри,лавровый лист


курицу нарезать средними кусочками.

свеклу,лук соломкой, чеснок мелко ножом.

обжариваем курицу, добавляем лук, свеклу, чеснок, специи по вкусу, томат пасту, воды 250 гр. тушим до готовности минут 10-15, лавровый лист.Убираем с огня и пока готовим гарнир, наше чахохбили настоится.

на гарнир решил приготовить картошечку.

Опа опа опачки
Димоныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:16   Сообщение #9
Denver
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Denver
 
Имя: Денис
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Коммунарка
Авто: Fluence Dinamique 1.6 АКП4+ESP Цвет NNJ (Вишня)
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 386 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Димоныч, Ты просто враг! Вредитель какой-то! Я сегодня не позавтракал, до обеда ещё час! А я тут перед компьютером слюной просто захлёбываюсь!!! Сейчас язык проглочу! Желудок уже в конвульсиях бьется!
А вообще снимаю шляпу! Ты молодец!
Denver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:22   Сообщение #10
Андрей69
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Андрей69
 
Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Желудок уже в конвульсиях бьется
У меня уже не бьется, уже помер.
Андрей69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.