Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Renault Fluence как он есть «

Важная информация

Renault Fluence как он есть Основной раздел о Renault Fluence


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 10:27   Сообщение #11
clowndrumms
Питерский замполит

Член клуба
 
Аватар для clowndrumms
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Fluence 1.6 Expression + ESP + парктроник. Серый металлик.
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
Спрашивал у менеджеров - действительно, в подавляющем большинстве салонов тестовые машины нафаршированы по максимуму - для "показать товар лицом".
А на механике ясно, что машина будет бодрее, и отклик на педаль быстрее. Хотелось бы узнать, насколько?

Господа, если у кого есть возможность прокатить меня на авто с МКПП (за руль не прошусь, рядом посижу) - подъеду по Москве куда скажете. Просто не хотелось бы оформлять заказ, предварительно не потестив именно механику.
Hippo, как владелец 2.0 на вариаторе и прокатившийся тут недавно на механике благодаря Лёхе скажу что в сравнении с 2.0 механика едет очень даже. Можно даже сказать я и разницу то особо не заметил. Правда когда сравнивали у меня в салоне 4 чел. было, а на механике мы вдвоем прокатились + у меня разгон ЕСП глушила так как наледь небольшая была. Но то что я уверенно могу сказать что авто едет отлично и мне бы хватило 1.6 - это точно!
clowndrumms вне форума   Вверх
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.