Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 17:35   Сообщение #1
лямд
Знаток
 
Аватар для лямд
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Koleos Dynamic Comfort 2.5 CVT
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 32 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

шарханами? судя по вашей ссылке все сигнализации вскрываются этой приблудой! так какую же тогда она не вскроет?
__________________
Новые оригинальные з.ч.
для всех моделей Renault

golf202@yandex.ru
лямд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.10.2016, 17:38   Сообщение #2
god1941
Партнер клуба
 
Аватар для god1941
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лямд Посмотреть сообщение
шарханами? судя по вашей ссылке все сигнализации вскрываются этой приблудой! так какую же тогда она не вскроет?

Все китайские вскрываются, факт. На одном заводе лепят, еще бы.

Отечественные пока никто не вскрыл, из актуальных. Пандора, Старлайн, Призрак, Автолис и многие другие.
god1941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:39   Сообщение #3
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лямд Посмотреть сообщение
шарханами? судя по вашей ссылке все сигнализации вскрываются этой приблудой! так какую же тогда она не вскроет?
Да ничего он сам не вскрывал.
Видео в сети нашёл, возможно, что постановочное, всем навяливает его.
Свой сервис продвигает.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.