Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Статьи о Рено Флюенс «

Важная информация

Статьи о Рено Флюенс Обзоры, статьи, тест-драйвы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 11:32   Сообщение #1
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 258 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusWolf Посмотреть сообщение
в чем проблема проехать 2100+ км по хорошей дороге ? Не торопясь, в три этапа, с нормальными ночевками в гостиницах ?
По нормальным дорогам это легко за сутки пройдешь, по нашим только с ночевками.
Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
RusWolf, Романтично, не спорю, пока только в фантазиях, дочка маленькая не любит долго в авто ехать, не заставить, не маловажный фактор, только если ночью гнать, но, это не в кайф.
Зависит от ребенка, со старшей проблем не было, могла сутками в машине ездить. Младшая практически в кресле родилась (в переноски постоянно с нами с полугода). Около года было куплено кресло, долго в нем не могла сидеть, именно капризничала, в 1,5 года приехали в Германию, берем такси, водитель достает кресло, она не хочет, хорошо русак попался, говорить "тогда только пешком можешь передвигаться, ни в одно такси тебя не посадят, иначе нарушение закона". С тех пор пор, пока в кресле помещалась, только в нем, и расстояния проезжали за отпуск по 8000 км. Кресло должно быть удобным для ребенка, дешевые кресла в этом плане не айс. Проверено на младшей, кучу в такси перепробовала, всегда со своим сравнивала.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.06.2016, 18:49   Сообщение #2
RusWolf
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 АКП
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
По нормальным дорогам это легко за сутки пройдешь, по нашим только с ночевками.
За сутки - только со сменным водителем. В принципе и за два световых для в одно лицо можно доехать (ездил с Питера в Пермь и обратно, кстати дорогами ВПОЛНЕ удовлетворен, средняя скорость по бортовику 90+ км/час, благо на северном маршруте населенных пунктов на трассе нет практически), и М4 назвать "плохой дорогой" нельзя в принципе, НО - в конце пути километров 200-300 горный серпантин по побережью. И кататься там усталым и полусонным - нафиг-нафиг. Лучше спокойно переночевать в Ростове.

Последний раз редактировалось RusWolf; 30.06.2016 в 18:51.
RusWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.