|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #10 | |||||
|
Живет здесь
![]() Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
|
Цитата:
![]() Реально вот в чем точно классно ЕСП так это в старте со светофора, а так я останусь при своём мнении, ибо было страшно пару-тройку раз, очень страшно. Цитата:
Интересно представить как опытный водитель прогнозирует дорожную ситуацию на несколько ходов вперёд, а в это момент откуда то из встречки вылетела фура, и уеб**ась в водилу продолжающего просчитывать слущие ходы. Он бедняга даже не успел понять что произошло Просчитывать конечно хорошо, но нужно быть готовым реагировать по мере поступления тех или инных ситуаций. Хотя опыт подсказывает что, не всегда ты можешь знать что дальше будет. Пример из жизни: Мы как то со всей семьёй ехали на волге по МКАДу. Едем-едем и тут на нас сверху прилетело колесо от КАМАЗа. Интересно как можнобыло просчитать ситуацию? Были б в жигуле всех бы в блины нахрен разможило б.Цитата:
![]() Цитата:
![]() А передок сносит у всех переднеприводных, тут виновата некудышная расвесовка авто + привод на передок. Надо побольше газовать и побольше подруливать ![]() Цитата:
По поводу вашего примера, самое лучшее в данной ситуации быть на шиповке, и всё тип топ: Быстро рубишь третью или сразу вторую, руль в сторону движения всего потока и как дал по газам, ух будет как красиво всё это со стороны выглядеть. И не обязательно быть МакРэем!!!! Я на Символе постоянно на площадочках пустых и очень заснежанных любил так зажечь, ощущения - не передать ![]() Ребят, спорить можно сколько угодно. Я лично не очень хочу. Я привел свои доводы и пару реальных историй когда мулька под названием ЕСП создавала реально аварийные ситуации, а один раз даже привела к ДТП. Если у вас есть свои аргументы - ГУД, спорить не буду. И наверное многие правы говоря о том что, для современного среднестатистического водителя ЕСП нужен. Хотя я считаю что лучше научить человека нормально своей машиной управлять и чувствовать её в первую очередь, а потом выдавать права. Но это так "мысли вслух", прошу прощения. И никто к сожалению многих тут не убедит меня в обратном, я не спорю ЕСП вещь - супер но не на переднем приводе!!!! Мир всем местным и удачи на дорогах!
|
|||||
|
|
|
| Метки |
| esp, курсовая устойчивость, система стабилизации |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |