Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ходовая, трансмиссия, управление «

Важная информация

Ходовая, трансмиссия, управление Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 15:17   Сообщение #1
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

там в совокупе пружины и сама стойка работают в более жестком диапозоне хода (шток стойки тоже выше), что дает потрясающую управляемость (в сравнении со стоком). С половиной загрузки в воскресенье в поворот 110* вошел на 90-100, слегка налился руль жесткостью (раньше бы уже колесами кверху лежали как минимум не справился бы с управлением).

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
Под защитой надо куртку, которую испачкать не жалко
в гараже яма есть. но туда в майке только лазаю, чтобы не усрать вещи.
Цитата:
Сообщение от oreh Посмотреть сообщение
ОМГ, какой детский садик...
Ну а что делать? каждому свое. мне было приятно что мондео гаишный облажался свернув за мной в надежде срезать пробку)))
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.03.2016, 15:20   Сообщение #2
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
стойка работают в более жестком диапозоне хода
а позволь узнать, где ты взял информацию что обычные стойки имеют разный диапазоны жёсткости по вылету штока?

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 21.03.2016 в 15:23.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.