Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 01:29   Сообщение #1
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,474
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vop Посмотреть сообщение
Представленный образец - уже готовый световой прибор/фара (линза, корпус, источник света, драйвер питания в одном флаконе), которая ставиться вместо какой-нибудь фары (на М3/Флю можно очень легко, с небольшим гемороем присобачить вместо птф) или как доп. фара. В нашу фару Вы данное не вкорячите.
Ну не фара, а модуль для фары (есть некая разница). И ставиться должно именно в фару. Вкорячить в штатную фару можно, но нужно серьезно продумать как.
Для ПТФ есть отдельные решения.

А 15 тысяч часов - это очень немало. При средней скорости даже 20 км/час - это около 300 тысяч километров пробега.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.02.2016, 10:57   Сообщение #2
vop
Гуру

Член клуба
 
Аватар для vop
 
Имя: VOP
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Авто: QASHQAI 2L CVT 2WD SE, был M3 Dynamique 2L CVT
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 257 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Ну не фара, а модуль для фары (есть некая разница). И ставиться должно именно в фару. Вкорячить в штатную фару можно, но нужно серьезно продумать как.
Для ПТФ есть отдельные решения.
Читайте на что даете скидки, не только картинки просматривайте. Это именно законченный по конструкции световой прибор, посмотрите инструкцию по установке!!!!! Как Вы его вкорячите в фару? Устанавливается на вертикальную плоскость, охлаждение как сделать? Корпус является радиатором. Вы его опять в замкнутый корпус? А наличие стекла старой фары перед модулем не предусмотрено. Можете их лицезреть на многих автобусах, произведенных ограниченной серией, с пластиковым оперением передка. Да и на дальнабоях. + Тюнинговые ателье.
Ставил данного производителя ПТФ с ГЛН с анологичным по геометрии и размерам креплению. Лучшие ПТФ, вечное стекло. Пережили 2 моих машины, более 150000 км.
Цитата:
Сообщение от iazyk Посмотреть сообщение
Всем привет! Можно и не считать поставить готовые вот ещё варианты http://galogenu.net/catalog/svetodiodnye_moduli/
У BI-LED FONCOL как то охлаждения не наблюдается, у второго уже ценник зашкаливает + где хар-ки? Пучек света? И опят таки готовое решение: линза, источник света, драйвер - все есть. И совсем не дорого
Посмотрите проф. тесты LED фар в сети с серийных машин. Вероятно расхочется ставить.
vop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.