Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Конкуренты Renault Fluence «

Важная информация

Конкуренты Renault Fluence обсуждаем ближайших конкурентов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 15:37   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

ещё
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160518_200512.jpg (15.6 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160518_200527.jpg (26.3 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160518_200500.jpg (22.8 Кб, 13 просмотров)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.07.2016, 15:39   Сообщение #2
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
Я вот не врубаюсь что за робот
у немцев он DSG называется
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:41   Сообщение #3
andr62
Ветеран

Мегановод
 
Имя: Андрей
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Продан.
Сообщений: 2,650
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 229 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
у немцев он DSG называется
И чО?
__________________
Санкт Петербург
Megane 3, Confort 1,6 МКПП
andr62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:43   Сообщение #4
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr62 Посмотреть сообщение
И чО?
ты чО, не слышал? они же ломаются через 20000?

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от petdns Посмотреть сообщение
при этом жена паниковала
она была спокойна
Цитата:
Сообщение от petdns Посмотреть сообщение
Я на своей 21074 проезжал туда, куда бы ты на флю даже и не подумал, что можно проехать.
куда я езжу на рыбалку не все джипы рискуют, не надо сказок про волшебный тазопром.
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:43   Сообщение #5
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

ещё
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160518_200255.jpg (31.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160518_200716.jpg (16.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160518_201105.jpg (29.0 Кб, 15 просмотров)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:46   Сообщение #6
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petdns Посмотреть сообщение
управляемость на уровне иномарок, в частности чуть лучше киа рио(2010) тк владел ей
электроусилитель достался от рено, вот тебе и управляемость

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Просвет у весты маленький, я свою задрал, на стоянке выше даже сандеро по просвету, вообще не думаю о том. что под колесами у меня...

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
ещё
бабушкин диван по салону)))
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:54   Сообщение #7
petdns
Местный

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для petdns
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Домодедово
Авто: Logan 2 1.6 CVT STEPWAY
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
электроусилитель достался от рено, вот тебе и управляемость
Т.е. ты хочешь сказать, что управляемость зависит только от рейки с усилителем...мда

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
куда я езжу на рыбалку не все джипы рискуют
А вот тут от души поржал, ты в своем репертуаре.

andr62, робот-по факту та же механика, только стоит электропривод переключения скоростей и выжима сцепления. По опыта опеля замена грозит в промежуток 100-150 т.км., бывает и дольше ходит, а вот на замену сцепления можно уже на 50 попасть.

Последний раз редактировалось petdns; 27.07.2016 в 16:00.
petdns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andr62 (27.07.2016)
Старый 27.07.2016, 15:46   Сообщение #8
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Осенью должны подушек накидать на зад и шторки (?) или наоборот или всё в месте, не знаю. Робот этот немецкий может и хороший, но ценник осенью будет под 800 в максималке, наверное?
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:47   Сообщение #9
dondigidon_85
Живет здесь
 
Аватар для dondigidon_85
 
Имя: Денис
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Сочи
Авто: пешеход
Сообщений: 3,692
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 241 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию

осенью выборы в США и ФРС готовит подарки...можно забыть про авто на н-лет
dondigidon_85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:48   Сообщение #10
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dondigidon_85 Посмотреть сообщение
бабушкин диван по салону)))
По салоне, если честно многое удивляет, особенно торпедо, но не отталкивает, у меня бабушкин диван во флю с комбивставками из дермантина, у тебя не знаю может просто тряпка чёрная, очень не практичный вариант.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.