|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
| Результаты опроса: В каких ситуациях сообщу о правонарушении | |||
| Парковка во дворах возле входа в подъезд |
|
10 | 25.64% |
| Парковка на тротуаре |
|
8 | 20.51% |
| Пьяный за рулем |
|
31 | 79.49% |
| Проезд на красный |
|
7 | 17.95% |
| Никогда, поскольку сам иногда нарушаю |
|
4 | 10.26% |
| Никогда,поскольку считаю это «стукачеством» |
|
4 | 10.26% |
| Свой вариант |
|
4 | 10.26% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #35 | |
|
Знаток
Имя: Дмитрий
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Рязань
Авто: Fluence 2.0 CVT dynamique
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 56 раз(а) в 53 сообщениях
|
Цитата:
Видео с регистратора, в случае с письмами счастья, не является доказательством, т.к. нет привязки к месту совершения адм. правонарушения. Другое дело сообщить на ближайший СП ДПС а затем повезти запись, вот тут уже можно бодаться. |
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |