Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Санкт-Петербург «

Важная информация

Санкт-Петербург обсуждение клубной жизни Санкт-Петербурга и области


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:55   Сообщение #1
тихоход
Ветеран

Мегановод
 
Аватар для тихоход
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Меган 3 1,6 Exp. МКПП - продан
Сообщений: 1,779
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 92 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Если среди недели, и без выезда за город, то как вариант: стоянка у Варшавского вокзала. Теперь это место называется "Варшавский экспресс". И площадка вместительная, и "отужинать" можно.
тихоход вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.01.2011, 22:06   Сообщение #2
Лизи
Интересующийся
 
Аватар для Лизи
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: СПб
Авто: Renault Fluence Expression 1.6, АКП4 + ESP+Bluetooth
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

но доехать до варшавского.. самый центр, перекрытый обводный..
Лизи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:20   Сообщение #3
sam-ussr
Новичок
 
Аватар для sam-ussr
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: хочу Fluence
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guslik Посмотреть сообщение
Давай sam-ussr организуй причем действуй жестко там то во столько то и никаких гвоздей
Именно так и провожу все встречи в клубе в котором состою, ни каких голосовалок, чтобы никому было не обидно. Назначаю место и время, заранее, чтобы не два-три человека подъехали, а как можно больше людей (с соответствующей предварительной рассылкой на почту всем одноклубникам о предстоящем мероприятии). И на природе отдых можно провести и в кафе.
На сегодняшний день пришло понимание всей процессии: т.к. у всех свои планы, на долгое время собрать (то есть на несколько дней) клуб очень сложно, чаще всего это допустимо летом и обсуждение устраивается на форуме месяца за три-четыре. Следовательно в зимнее время проще всего в кафе на два-три часа, кто хочет без машины - тот выпивает, кто за рулем - подкидывает до метро или далее по договоренности.
Вот считаю хорошее и оптимальное предложение, не однократно проверенное многими клубами:
Цитата:
Сообщение от тихоход Посмотреть сообщение
Если среди недели, и без выезда за город, то как вариант: стоянка у Варшавского вокзала. Теперь это место называется "Варшавский экспресс". И площадка вместительная, и "отужинать" можно.
Если NEMO не против, создам тему, постараюсь договориться с рестораном о проведении данного мероприятия (обычно они только за )
Сразу хочу предупредить, что по среди недели проводить не ахти, т.к. большая масса людей работает и вечером старается отдохнуть, а вот пятница вечер, суббота, воскресенье, это оптимальные дни, главное тему создать не за неделю до встречи, а минимум за три!

Последний раз редактировалось sam-ussr; 27.01.2011 в 22:24.
sam-ussr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.