Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Официальные дилеры Рено « Москва и область « ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР «

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 15:29   Сообщение #1
Deniska_77
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Время позволяет отстаивать свои права. Для Вас мелочи? Подситайте: стоимость двух "косточек" у ОД - 2000 * 2 = 4000 руб.. Стоимость работ (заявлена в ПАЦ) - 2000 руб. Сколько вышло? 6000 (Шесть тысяч) рублей. Копейки? Ну так поделитесь со мной этими "копейками", а я Вас поцелую... потом... если захотите
Я считаю, что одноклубники должны стараться ПОМОГАТЬ друг другу отстаивать свои права, так поведение некоторых "официальных дилеров" не укладывается не только в рамки приличия, но и в рамки ГК и УК РФ.
А "майн кампф" (моя борьба) не занимает много времени: письмо - Почта России - ответ - обращение в Роспотребнадзор (через сайт) - ответ и т.д. Зато ОД перестанут непрерывно "борзеть" и научаться ВЕЖЛИВО и УВАЖИТЕЛЬНО общаться с нами - их клиентами.
Verstehen Sie?
Deniska_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.