Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 14:33   Сообщение #1
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

Evgeniy_,C завода стоял duracam по кругу . В прошлом году словил камень и поменяли по КАСКО на sekurit. Чисто из наблюдений duracam жестче, меньше царапин от камушек,на sekurit уже есть парочка царапин.
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.06.2015, 15:07   Сообщение #2
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikem65 Посмотреть сообщение
Чисто из наблюдений duracam жестче, меньше царапин от камушек,на sekurit уже есть парочка царапин.
Помню, помню, писали на форуме, что лед с лобового стекла, даже пластиковым скребком не рекомендуется чистить. Остаются царапины.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgeniy_ (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 15:56   Сообщение #3
Evgeniy_
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Fluence Expresion CVT 1.6
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Помню, помню, писали на форуме, что лед с лобового стекла, даже пластиковым скребком не рекомендуется чистить. Остаются царапины.
Я чистил, вроде нормально все. )) Но, так, легонько..
__________________
Интернет магазин точечных светильников - Светим.рф
Evgeniy_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 22:50   Сообщение #4
fagot
Мастер

Мегановод
 
Аватар для fagot
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: ЦФО
Авто: Hyundai Tucson, мой старый и добрый Меган-3 сдан врагу по трэйдин-у (((
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Помню, помню, писали на форуме, что лед с лобового стекла, даже пластиковым скребком не рекомендуется чистить. Остаются царапины.
Нормально чистятся, без царапин, а вот на боковом зеркале следы остались, кто знает чем полирнуть можно?
fagot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.