Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Кузов и салон «

Важная информация

Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 16:54   Сообщение #22
Злой С
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Воронежская область
Авто: FLUENCE 1.6 МКП5
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день всем! Прошу совета!
На моём белом Флю 2013г. потёрлась краска на передних дверях, как на фото в начале темы. И на левой стойке от уплотнителя задней двери. Дилер признаёт гарантией, обещает поменять уплотнители и покрасить стойку с дверями целиком.
Вот меня и беспокоит вопрос стоит ли красить или отказаться поменяв только уплотнители, т.к. при продаже (через пару лет думаю) встанет вопрос об аварийности авто. И есть опасения, что покрашенные детали будут выделяться.
Злой С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.