|
|||||||
| Кузов и салон Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Сообщение #22 |
|
Интересующийся
Имя: Вячеслав
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Воронежская область
Авто: FLUENCE 1.6 МКП5
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Добрый день всем! Прошу совета!
На моём белом Флю 2013г. потёрлась краска на передних дверях, как на фото в начале темы. И на левой стойке от уплотнителя задней двери. Дилер признаёт гарантией, обещает поменять уплотнители и покрасить стойку с дверями целиком. Вот меня и беспокоит вопрос стоит ли красить или отказаться поменяв только уплотнители, т.к. при продаже (через пару лет думаю) встанет вопрос об аварийности авто. И есть опасения, что покрашенные детали будут выделяться. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |