Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Клуб « Клуб в регионах и за границей «

Важная информация

Клуб в регионах и за границей обсуждение клубной жизни регионов России и за рубежом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 12:45   Сообщение #1
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
я уже забыла до чего договорились
Артем предложил на выходных пересечься после 18-00. Я не против, давайте тогда в субботу окончательно договоримся и поставим точки, либо перезвонимся на выходных для определения конкретного времени.
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.04.2012, 12:47   Сообщение #2
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodaiz Посмотреть сообщение
давайте тогда в субботу
в субботу точно не могу, друг купил Кэмри, обмывать идем
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:49   Сообщение #3
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Ты, действительно такой наивный?
Авторитет отца, его знакомства ничего при твоем трудоустройстве не значили?
Ну-ну...
"Еще дети, но уже родители."
он не известен в широких кругах, ты немножко преувеличиваешь, он обычный сотрудник в штате этой организации, которая кстати ни коим боком не взаимодействует с моей.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
не видела, а мне крылатское нравится, но Коломенское тоже отличный вариант и в Орел ездить удобнее
Крылатское то чем нравится???? Близостью рублевки)))))))
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Эт самое... Я первый в очереди.
Пожалте за мной.
Пожалуйста в конец очереди встаньте)))))))
Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
в субботу точно не могу, друг купил Кэмри, обмывать идем
Бедные и безработные Орловчане, наверное бутылки насдавал на Камри то)))))
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:50   Сообщение #4
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
субботу точно не могу
Наташ, я говорю - давайте в субботу договоримся. Суббота у нас рабочая. В субботу и я не могу. Артем предложил 29-30. Речь идет об этих датах.
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:16   Сообщение #5
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodaiz Посмотреть сообщение
Наташ, я говорю - давайте в субботу договоримся. Суббота у нас рабочая. В субботу и я не могу. Артем предложил 29-30. Речь идет об этих датах.
Аааа, а я не поняла с 1-го раза!!!

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Крылатское то чем нравится???? Близостью рублевки)))))))
в точку!!! Устроюсь горничной, чтоб поближе ездить!
этот не бедный, кстати, в свое время сотовые телефончики продавал, а теперь дирехтор интернет-компани

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Бедные и безработные Орловчане, наверное бутылки насдавал на Камри то)))))


---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Пожалуйста в конец очереди встаньте)))))))
Я старая больная женщина, а вы про очередь...
где мои 17 лет на большом каретном...?
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:17   Сообщение #6
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Я старая больная женщина, а вы про очередь...
где мои 17 лет на большом каретном...?
Раскочегарим тебя старушка, а дальше уж по на катаной
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:20   Сообщение #7
blackberry
Мастер
 
Аватар для blackberry
 
Имя: Наташа
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Авто: Fluence Exp 1,6 МКПП+ЧипК+Arkamys; OPEL GTC
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Раскочегарим тебя старушка, а дальше уж по на катаной
Эх, молодежь, молодежжжь!!!!!
__________________
Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
blackberry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:22   Сообщение #8
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Эх, молодежь, молодежжжь!!!!!
Думаешь у нас не получится)))))
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:25   Сообщение #9
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Я старая больная женщина
А муж у нас на что?
Пусть обеспечивает лечение. Чтобы опосля стыдно не было.
Цитата:
Сообщение от Флюховод Посмотреть сообщение
Пожалуйста в конец очереди встаньте
Ты проснулся прямо только что.
Я же русским языком сказал, что уже давно очередь занял.
Правда, Наташа?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Эх, молодежь, молодежжжь!
И не говори. Ты с такими не ведись.
__________________
================================
Список игнорирования.
2010, 71 RUS, Denverus, doommen3, Drtm
elec10, maxec, neo349, RVK, Викtор
================================
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:26   Сообщение #10
Флюховод
Почетный флудераст
 
Аватар для Флюховод
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Москва
Авто: в ожидании чуда.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 310 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
Ты проснулся прямо только что.
Я же русским языком сказал, что уже давно очередь занял.
Правда, Наташа?
я пораньше был то!!!!!!!))))) Пусть Наташа и рассудит))))
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Флюховод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.