|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Новичок
Имя: Андрей
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Вологда
Авто: Меган 3 купе
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
извиняюсь, что поднимаю старую тему, но как новоиспеченный владелец мегана 3 хочу внести свои 5 копеек в тему и уточнить некоторые непонятки.
куда и какой датчик ставить понятно, электросхема вроде бы тоже понятна. остался вопрос о самой индикации. есть ли у нас на приборной панели неиспользуемые значки к которым есть прямой доступ не через мозги? у часов третий индикатор задействован каким то образом или нет? |
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: СПб
Авто: megane 3
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
|
третий индикатор у часов по мануалу должен загораться когда включаешь подушку переднего пассажира, у меня по факту только второй датчик показывает её отключение.
в приборке есть пара неиспользуемых, слева индикатор воды в диз.фильтре и справа мал. остаток газа. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |