|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 | |
|
Партнер клуба
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 | |
|
Партнер клуба
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
в Ноябре стоимость 3970 была около 25тыр с установкой, 43 могло получиться только с двумя замками капота. Но я обладаю неплохой памятью и не помню звонков по флю на 3970 |
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 | |
|
Интересующийся
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Но когда он мне сказал сколько будет стоить установка у в Вашем Центре, я решил отказаться от установки сигнализации у Вас, так как в списке были Центры с более демократическими ценами. http://alarmtrade.ru/mag/ . Об установке каких либо замков и т.д. речи не шло. На прямой вопрос сколько с установкой и автозапуском, последовал такой же прямой ответ. )))) С уважение Павел.
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 | |
|
Партнер клуба
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
|
Цитата:
Ценник в 43тыр, указанный вами заведомо неверен. Либо Вы чего-то не договариваете, либо ошибаетесь. Поверьте мне, я в курсе наших цен, более того, они одни из самых низких на данный момент. В ноябре наши цены были намного ниже. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
skachok71 (18.01.2015)
|
|
|
Сообщение #6 | |
|
Интересующийся
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
. "Ошибаться? или уж тем более чего то не договаривать)))" для меня нет ни какого смысла. За что купил, за то и продаю. ))) И давайте уже прекратим эти ни кому не нужные препирания, а переписывать конкретно по делу. ![]() С уважением к Вам лично и Вашему Центру Павел. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| сигнализация, чип-карта |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |