Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 10:49   Сообщение #1
god1941
Партнер клуба
 
Аватар для god1941
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skachok71 Посмотреть сообщение
Дороговато у Вас. Пандора 3970 без автозапуска, на официальном сайте 35т.р. С установкой, а у Вас под полтиник.
http://www.pandora-alarm.ru/catalog/..._dxl_3970.html[COLOR="Silver"]
Ну во первых, пандора алярм не является официалом. А во-вторых, у нас 3970 стоит 35тыр. Откуда вы инфу берете? Из галлюцинаций?
god1941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.01.2015, 02:43   Сообщение #2
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Ну во первых, пандора алярм не является официалом. А во-вторых, у нас 3970 стоит 35тыр. Откуда вы инфу берете? Из галлюцинаций?
Возможно у меня и галлюцинации, но когда в конце ноября я званил в вашу контору, мне объявили 43 т.руб. за Пандору 3970. (((
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:32   Сообщение #3
god1941
Партнер клуба
 
Аватар для god1941
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skachok71 Посмотреть сообщение
Возможно у меня и галлюцинации, но когда в конце ноября я званил в вашу контору, мне объявили 43 т.руб. за Пандору 3970. (((
По всей видимости, Вы звонили не нам.
в Ноябре стоимость 3970 была около 25тыр с установкой, 43 могло получиться только с двумя замками капота. Но я обладаю неплохой памятью и не помню звонков по флю на 3970
god1941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 13:55   Сообщение #4
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
По всей видимости, Вы звонили не нам.
в Ноябре стоимость 3970 была около 25тыр с установкой, 43 могло получиться только с двумя замками капота. Но я обладаю неплохой памятью и не помню звонков по флю на 3970
Звонил не я конкретно, а в моём присутствии мой знакомый. Он у Вас в Центре устанавливал сигнализацию Пандора, на ниссан х-трейл. Он очень положительно отозвался о Вашем центре и проделанных работах. Но когда он мне сказал сколько будет стоить установка у в Вашем Центре, я решил отказаться от установки сигнализации у Вас, так как в списке были Центры с более демократическими ценами. http://alarmtrade.ru/mag/ . Об установке каких либо замков и т.д. речи не шло. На прямой вопрос сколько с установкой и автозапуском, последовал такой же прямой ответ. )))) С уважение Павел.
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 14:31   Сообщение #5
god1941
Партнер клуба
 
Аватар для god1941
 
Имя: Ярослав
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Авто: Latitude
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skachok71 Посмотреть сообщение
Звонил не я конкретно, а в моём присутствии мой знакомый. Он у Вас в Центре устанавливал сигнализацию Пандора, на ниссан х-трейл. Он очень положительно отозвался о Вашем центре и проделанных работах. Но когда он мне сказал сколько будет стоить установка у в Вашем Центре, я решил отказаться от установки сигнализации у Вас, так как в списке были Центры с более демократическими ценами. http://alarmtrade.ru/mag/ . Об установке каких либо замков и т.д. речи не шло. На прямой вопрос сколько с установкой и автозапуском, последовал такой же прямой ответ. )))) С уважение Павел.
аа. с запуском. Тогда цена была бы 25000+7200р

Ценник в 43тыр, указанный вами заведомо неверен. Либо Вы чего-то не договариваете, либо ошибаетесь. Поверьте мне, я в курсе наших цен, более того, они одни из самых низких на данный момент. В ноябре наши цены были намного ниже.
god1941 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skachok71 (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 14:56   Сообщение #6
skachok71
Интересующийся
 
Имя: Павел
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Авто: Renault fluence. Expression 1.6 МКПП
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
аа. с запуском. Тогда цена была бы 25000+7200р

Ценник в 43тыр, указанный вами заведомо неверен. Либо Вы чего-то не договариваете, либо ошибаетесь. Поверьте мне, я в курсе наших цен, более того, они одни из самых низких на данный момент. В ноябре наши цены были намного ниже.
Уважаемый Ярослав (god1941). Я лично ничего не имею против Вас, Вашего Центра и Вашей ценовой политики. Тем более отзывы о Вашем Центре по большей части положительные . "Ошибаться? или уж тем более чего то не договаривать)))" для меня нет ни какого смысла. За что купил, за то и продаю. ))) И давайте уже прекратим эти ни кому не нужные препирания, а переписывать конкретно по делу.
С уважением к Вам лично и Вашему Центру Павел.
skachok71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.