Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 13:54   Сообщение #1
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

severnak, Всё возможно и даже с риском для жизни..вопрос стоимости и согласия пациента..кстати есть хорошая тема гипнозом..там народ плющат конкретно знаю случай чел делал кодировку от табакокурения гипнозом, так закурил и челу голову вывернуло на шее под 45градусов))) но это надо искать спецов гипнологов последователей системы из Феодоссии забыл фамилию светила,,погугли.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.12.2014, 15:26   Сообщение #2
Gucc
Новичок
 
Имя: Артем
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва
Авто: Renault Megane 3 1.6 LE
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Felix20 Посмотреть сообщение
severnak, Всё возможно и даже с риском для жизни..вопрос стоимости и согласия пациента..кстати есть хорошая тема гипнозом..там народ плющат конкретно знаю случай чел делал кодировку от табакокурения гипнозом, так закурил и челу голову вывернуло на шее под 45градусов))) но это надо искать спецов гипнологов последователей системы из Феодоссии забыл фамилию светила,,погугли.
Случаем не метод Довженко? Скорей всего он и есть. У меня по этому методу дядя бухать завязал. Вообще завязал. Ездил в Алкостоп24 на Таежной, там курсами гипноза его и отвадили. Теперь хоть нормальным человеком стал.
Кстати ,ТС, вызови на дом нарколога, пусть для начала прокапают его, откачают так сказать. Потом несклько дней пусть пролечится а дальше кодировать будут. Сейчас много всяких вариантов есть, инъекциями разными, вшивают торпеды, ампулы и т.п. Короче в зависимости от кошелька. Можете к ним в стационар положить, но это все тоже деньги. Хотя, по сравнению с распиаренными нарко клиниками, у этих цены божеские, при отличном лечении. Кстати есть лицензии, все как положено. Рекомендую в клинике к Болдыреву обратиться, серьезный дядька, любому объяснит и внушит как надо жить. Могу ссыль кинуть на их сайт, если надо.
Gucc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:47   Сообщение #3
severnak
Новичок
 
Аватар для severnak
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Авто: Fluence
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gucc Посмотреть сообщение
Случаем не метод Довженко? Скорей всего он и есть. У меня по этому методу дядя бухать завязал. Вообще завязал. Ездил в Алкостоп24 на Таежной, там курсами гипноза его и отвадили. Теперь хоть нормальным человеком стал.
Кстати ,ТС, вызови на дом нарколога, пусть для начала прокапают его, откачают так сказать. Потом несклько дней пусть пролечится а дальше кодировать будут. Сейчас много всяких вариантов есть, инъекциями разными, вшивают торпеды, ампулы и т.п. Короче в зависимости от кошелька. Можете к ним в стационар положить, но это все тоже деньги. Хотя, по сравнению с распиаренными нарко клиниками, у этих цены божеские, при отличном лечении. Кстати есть лицензии, все как положено. Рекомендую в клинике к Болдыреву обратиться, серьезный дядька, любому объяснит и внушит как надо жить. Могу ссыль кинуть на их сайт, если надо.

Так, хорошо. Сейчас смотрю расценки и не вдупляю чем эти кодировки отличаются то http://alcostop24.ru/services-and-prices/, это надо с врачом определять что именно или как? Чет там столько вариантов..
severnak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алкоголизм, запой, клиника, кодирование

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.