Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 12:09   Сообщение #1
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

у стабилизатора поперечной устойчивости на концах стоят стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

так что стоек в передней подвеске в сумме 4 штуки)))
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.11.2014, 13:13   Сообщение #2
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
у стабилизатора поперечной устойчивости на концах стоят стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

)))
В русавто их ещё называют "яйца".
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:48   Сообщение #3
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
В русавто их ещё называют "яйца".
Это у ваших моделях так.....названий разных достаточно..у др моделей...и марок
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:58   Сообщение #4
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albeagator Посмотреть сообщение
Это у ваших моделях так.....названий разных достаточно..у др моделей...и марок
тебе тоже с запахом накачивают?
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:23   Сообщение #5
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
тебе тоже с запахом накачивают?
Нет ..у меня обычные.. Масляные... Прошли 145 тыщ.. До замены!! Сменил сам...за пол дня с перекурами...
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:29   Сообщение #6
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albeagator Посмотреть сообщение
Нет ..у меня обычные.. Масляные... Прошли 145 тыщ.. До замены!! Сменил сам...за пол дня с перекурами...
вот тебе для наглядности,что такое стойка стабилизатора b496c8f5c97fd54b00c2109e12a6a31c.jpg
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:14   Сообщение #7
Albeagator
Мастер
 
Аватар для Albeagator
 
Имя: Игорь
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Питер
Авто: Альбеа+ Солярис +Гранта
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
вот тебе для наглядности,что такое стойка стабилизатора Вложение 19970
..ещё их косточками называют...у вас они есть..а у нас нет...сразу к рычагу. к ней непосредственно крепится...
Albeagator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:52   Сообщение #8
Викtор
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Виктор
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Архангельская обл
Авто: Renault
Сообщений: 5,784
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 976 раз(а) в 716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
у стабилизатора поперечной устойчивости на концах стоят стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

так что стоек в передней подвеске в сумме 4 штуки)))
и 8 челов раскачивают машину
__________________
Викtор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.