Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 17:08   Сообщение #1
МеЛкАя
Неприкасаемая или "мечта идиота"

Член клуба
 
Аватар для МеЛкАя
 
Имя: Евгения
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Кострома
Авто: Duster
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Может теперь ее(Евгению) в тех.класс пересадить?На лекцию темы:Не заводится с первого раза? А?!
Сомневаетесь в моих способностях? Очень зря..
__________________
Ни стыда, ни совести..... Короче - ничего лишнего)))))
МеЛкАя вне форума   Вверх
Sponsored Links
Старый 21.10.2014, 17:19   Сообщение #2
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МеЛкАя Посмотреть сообщение
Сомневаетесь в моих способностях? Очень зря..
Ничуть не сомневаюсь,от того и предложил,а то погрязли мы там в диаграммах и теориях. Никто не может по-человечески, доступно, все объяснить.
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2014, 17:25   Сообщение #3
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRA62 Посмотреть сообщение
Ничуть не сомневаюсь,от того и предложил,а то погрязли мы там в диаграммах и теориях. Никто не может по-человечески, доступно, все объяснить.
а чего там объяснять - снял патрубок, почистил дроссель и опять завод с первого тыка и бодрый.
Alkab вне форума   Вверх
Старый 21.10.2014, 17:35   Сообщение #4
YRA62
Живет здесь

Член клуба
 
Аватар для YRA62
 
Имя: Юрий
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Железногорск.Красноярский край.
Авто: Fluence Expression1,6 Н4М, CVT
Сообщений: 4,591
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 559 раз(а) в 526 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
а чего там объяснять - снял патрубок, почистил дроссель и опять завод с первого тыка и бодрый.
Похоже ты всерьез все воспринял.Шутки понимаешь?
__________________
После 19.00.МСК. мои сообщения считать недействительными,в это время я уже сплю.
YRA62 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.