|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Гуру
Имя: Михаил
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Авто: Флюенс 1.6 МКПП комфорт,рестайл,мультимедия, Круиз
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 214 раз(а) в 171 сообщениях
|
Да, я тоже. Испытываю не поддельный интерес к данной части, возможностям потенциально заложенным, а пока с завистью (белой, конечно), с интересом читаю и жду нового в постах. Ну, а насчёт обучения, после обесточивания, понял, что не нужно.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Идея моя потерпела крах. То, что мы видим на водительской двери, кнопками не является. Это просто клавиши. Под ними, как они пишут,
"Матрица мультиплексной двери". Можно ещё посмотреть замену кнопок пассажирской и задней. Но это меня не интересует. Я хотел для себя сделать. Для водителя. Ну и вот так это выглядит. Левее джойстика настройки зеркал два контакта. Это - управление складыванием зеркал. У меня его нет. Место под клавишу предусмотрено. Если у них такое, как я думал, есть, то менять надо весь блок на водительской двери. Собирать теперь... Что и чему покоя-то не даёт? Хоть больше никто не полезет в этот огород. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Тверь
Авто: †
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 952 сообщениях
|
Ох Владимир, не успел я предупредить об этих "кнопках". Снимал этот блок, хотел запитать стеклоподъемники +'м, чтобы они работали постоянно: снял, посмотрел, плюнул, и поставил на место.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
|
Ну, видишь-ли, у тебя другая мысля была. Где-то я читал, что делают перемычку в блоке предохранителей. От контакта, где всю дорогу + есть на стеклоподъемник. Думаю, что зря плюнул. Тут можно было побороться. А в моём случае, похоже, надо менять весь блок с кнопками на водительской двери. Только плату заменить - недостаточно. Там клавиши, передние и задние - разные.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |