Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 10:30   Сообщение #1
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Andrey89, тупо едешь к дилеру и спрашиваешь, за сколько выкупят (не трейд-ин, а выкуп). Прибавляешь полтиник и продаешь.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.10.2014, 10:53   Сообщение #2
Камчадал
Мастер

Член клуба
 
Аватар для Камчадал
 
Имя: Петр
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: МО, Истринский район, п.Глебовский
Авто: Флюенс, 1,6 АТ, експрессион, свободные руки, Бежевый пепельный
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 388 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию

Chaika, на счет полтинника, думаю аппетиты возросли. Кто-то писал дилер 300 предлагал.
Тесть мой давеча Сандеро трехлетнюю на автомате за триста в трейд сдал.
__________________
Пущен корабль на воду - сдан Богу на руки.

Последний раз редактировалось Камчадал; 02.10.2014 в 10:56.
Камчадал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:04   Сообщение #3
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Камчадал, за 2010 так предлагают, при этом не смотрят на комплектацию, а лишь на состояние кузова и салона.
Мне год назад 380 предложили (даже не глянув на машину), после диагностики, думаю, еще бы снизили.
Кузов был в идеале (а не как у ТС), тех состояние тоже (ну разве что зад. колодки подошли). Другу на экспресс. за 2010 пару месяцев назад 330 предложили.
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:59   Сообщение #4
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey89 Посмотреть сообщение
В общем через 2-3 недели начну выставлять
За 450.
Выставляй, конечно. По бросовой цене не надо выставлять.
Начнёшь торговаться, в итоге за 380 уйдёт и норм.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:06   Сообщение #5
Andrey89
Студент

Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Авто: Audi A3
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Офигеть!
Andrey89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:28   Сообщение #6
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Andrey89, да Рено сильно теряет в цене - на мой взгляд даже сильнее, чем остальные бренды.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:32   Сообщение #7
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Интересная статистика - обвел красным
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chaika (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 16:41   Сообщение #8
Chaika
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Chaika
 
Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

)))) Покупайте Ладу))))
Chaika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:01   Сообщение #9
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Chaika, Хонда тоже некисло дешевеет, но поменьше все-таки, чем Рено.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:23   Сообщение #10
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию

Маздочка смотри, как мало теряет! Но там зато страховочка Каско будет подъедать, то на то и вылезет, да и вообще надо сравнивать изначальный ценник, степень наваротов, стоимость эксплуатации и в итоге получится, что Рено здесь не аутсайдер. Правда Рено пошло по пути упрощения комплектаций за счёт удержания стоимости авто, к чему это приведёт? Даже взять тот же Колеос, нет ни дхо, ни светодиодов задних фонарей, урезали вкусности, не добавили наваротов, а ценничек всё равно подрос, теряют поклонников модели00)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 02.10.2014 в 19:29.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.