|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
Andrey89, тупо едешь к дилеру и спрашиваешь, за сколько выкупят (не трейд-ин, а выкуп). Прибавляешь полтиник и продаешь.
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Мастер
![]() Имя: Петр
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: МО, Истринский район, п.Глебовский
Авто: Флюенс, 1,6 АТ, експрессион, свободные руки, Бежевый пепельный
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 388 раз(а) в 190 сообщениях
|
Chaika, на счет полтинника, думаю аппетиты возросли. Кто-то писал дилер 300 предлагал.
Тесть мой давеча Сандеро трехлетнюю на автомате за триста в трейд сдал.
__________________
Пущен корабль на воду - сдан Богу на руки. Последний раз редактировалось Камчадал; 02.10.2014 в 10:56. |
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
Камчадал, за 2010 так предлагают, при этом не смотрят на комплектацию, а лишь на состояние кузова и салона.
Мне год назад 380 предложили (даже не глянув на машину), после диагностики, думаю, еще бы снизили. Кузов был в идеале (а не как у ТС), тех состояние тоже (ну разве что зад. колодки подошли). Другу на экспресс. за 2010 пару месяцев назад 330 предложили. |
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Живет здесь
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
|
Выставляй, конечно. По бросовой цене не надо выставлять.
![]() Начнёшь торговаться, в итоге за 380 уйдёт и норм.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
|
|
|
|
|
|
Сообщение #5 |
|
Студент
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Москва
Авто: Audi A3
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) в 59 сообщениях
|
Офигеть!
|
|
|
|
|
|
Сообщение #6 |
|
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
Andrey89, да Рено сильно теряет в цене - на мой взгляд даже сильнее, чем остальные бренды.
__________________
http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579116238/ |
|
|
|
|
|
Сообщение #7 |
|
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
Интересная статистика - обвел красным
__________________
http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579116238/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Chaika (02.10.2014)
|
|
|
Сообщение #8 |
|
Ветеран
![]() ![]() Имя: Людмила
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва
Авто: НеРено
Сообщений: 2,615
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 403 раз(а) в 331 сообщениях
|
)))) Покупайте Ладу))))
|
|
|
|
|
|
Сообщение #9 |
|
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
Chaika, Хонда тоже некисло дешевеет, но поменьше все-таки, чем Рено.
__________________
http://www.drive2.ru/r/renault/4899916394579116238/ |
|
|
|
|
|
Сообщение #10 |
|
Живет здесь
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,566
Сказал(а) спасибо: 1,142
Поблагодарили 384 раз(а) в 367 сообщениях
|
Маздочка смотри, как мало теряет! Но там зато страховочка Каско будет подъедать, то на то и вылезет, да и вообще надо сравнивать изначальный ценник, степень наваротов, стоимость эксплуатации и в итоге получится, что Рено здесь не аутсайдер.
Правда Рено пошло по пути упрощения комплектаций за счёт удержания стоимости авто, к чему это приведёт? Даже взять тот же Колеос, нет ни дхо, ни светодиодов задних фонарей, урезали вкусности, не добавили наваротов, а ценничек всё равно подрос, теряют поклонников модели00)
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Последний раз редактировалось Felix20; 02.10.2014 в 19:29. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |