Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика « Аудио, мультимедиа и навигация «

Важная информация

Аудио, мультимедиа и навигация акустические и видео системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 23:30   Сообщение #1
Шкед
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Спб
Авто: megane
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Трудовик,1- лично советовать не могу - акустику надо слушать и брать то что нравится по звуку.
2-с усилителем конечно будет играть, куда денутся - главное не спалить ( то или иное) и настроить (выжать максимально доступный результат желаемого)
3-кабели прокладывать везде одинаково - я прокладывал правда как громозека- не рискнул с проколом (но выплыли другие сложности - у вас их не будет).
4- прокладка в двери -взял отчет от сюда - http://www.drive2.ru/l/288230376152887473/ - не знал как разъем снять - дверь не снимал ( но в планах замена проводов - буду снимать- проще дверь поставить чем ковыряться в узком пространстве).
5-саб в полку- если он фришный- то в установке элементарно, но по звуку это еще те танцы с бубном (карандаши у всех разные)- я за зя или бандбас.
Шкед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Трудовик (17.08.2014)
Sponsored Links
Старый 17.08.2014, 12:13   Сообщение #2
Трудовик
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Великий Новгород
Авто: Renault Fluence
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкед Посмотреть сообщение
Трудовик,
2-с усилителем конечно будет играть, куда денутся
5-саб в полку- я за зя или бандбас.
С усилителем понятно, а со штатной головой - они будут лучше ("басисьтее") чем родные?

Про саб не понял :(
Трудовик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.