Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Тюнинг «

Важная информация

Тюнинг стайлинг, тюнинг интерьера и экстерьера


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 15:34   Сообщение #1
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adik35 Посмотреть сообщение
что-то ее особо никто не брал
эту камеру - да и цена какая-то уж больно подозрительно низкая.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.07.2014, 17:46   Сообщение #2
adik35
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Краснодарский край г.Лабинск
Авто: рено флюенс,1,6; 106л.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
что-то ее особо никто не брал
эту камеру - да и цена какая-то уж больно подозрительно низкая.
врое ребята брали, и на драйв2, у кого то в БЖ я читал... найду скину ссылку...
я правда заказал себе рамкуhttp://www.ebay.com/itm/171310897293...84.m1439.l2649

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Alkab Посмотреть сообщение
что-то ее особо никто не брал
эту камеру - да и цена какая-то уж больно подозрительно низкая.
http://www.drive2.ru/l/4046052/
adik35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.