Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Электрика «

Важная информация

Электрика Все электронные системы автомобиля


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 17:50   Сообщение #1
Alkab
Ветеран

Член клуба
 
Аватар для Alkab
 
Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

mik-gambit, ну просто каждый делает как ему нравится, понятно, что в идеале лучше иметь приборку от динамика, руль с кнопками КК.
Alkab вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.05.2014, 08:14   Сообщение #2
alexpok
Новичок
 
Имя: Алексей
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Уфа
Авто: Renault Fluence LE
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Наконец сделал фото:
Изображения
Тип файла: jpg круиз1-1.jpg (72.6 Кб, 283 просмотров)
Тип файла: jpg круиз2-2.jpg (194.5 Кб, 249 просмотров)
alexpok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alkab (13.05.2014), DEADmopozzz (02.06.2018), hello (15.05.2014), Kirill89 (13.05.2014), автоVLADелец (13.05.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.