Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 18:04   Сообщение #1
Алексец
Местный

Член клуба
 
Имя: Алексей Сергеевич
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Нижневартовск
Авто: FLUENCE Expression1.6 CVT (2013)
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

чет уже три дня прошло как мне дали трек номер,а он все не отслеживается... это нормально?
Алексец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.04.2014, 18:21   Сообщение #2
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
чет уже три дня прошло как мне дали трек номер,а он все не отслеживается... это нормально?
Для китайцев это нормально, их почта не лучше нашей. Но могли дать фальшивый номер (для отмазки), у них так то же бывает.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 19:43   Сообщение #3
RUS13
Знаток

Мегановод
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Казань
Авто: Megane exp.2,0CVT
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
чет уже три дня прошло как мне дали трек номер,а он все не отслеживается... это нормально?
бывает....

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
через сколько дней начинать паниковать? ))
паниковать не стоит, дай неделю
RUS13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 20:07   Сообщение #4
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
чет уже три дня прошло как мне дали трек номер,а он все не отслеживается... это нормально?
иногда нормально, иногда нет.
бывает что трек оживает тока когда товар уже к тебе на почту приходит.

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
через сколько дней начинать паниковать? ))
трек номер не чекается ни на слоупочте ни на киатйской почте не на 17track?
тоды пиши письмо продавцу чё за фигня, и дальше по реакции.
если продавец не отвечает - диспут
если клянётся и божится то можно подождать недельку и дальше диспут

но в любом случай не стоит ждать больше недели, открывай диспут.
комиссия просто скажет что тебе надо ещё чуть чуть подождать. и вы все вместе будете ждать)
если посылка всётаки придёт, диспут закрываешь, если сркои уже все кончаются, у тебя уже готовый открытый диспут который быстренько решится

преждевременно открытый диспут это не страшно.

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 19.04.2014 в 20:16.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 20:51   Сообщение #5
hostguy
Интересующийся
 
Аватар для hostguy
 
Имя: Александр
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Красногорск
Авто: Рено Флюенс Аутентик 2013г серебристый
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексец Посмотреть сообщение
чет уже три дня прошло как мне дали трек номер,а он все не отслеживается... это нормально?
Так бывает. В среднем 5-7 дней проходит до того момента, как код начинает трекаться. Я пользуюсь сервисом ПостТрекер, можно добавлять трек коды и настроить уведомление на электронку, очень удобно.
Было пару раз, что трек-код проявился только когда посылка пришла на сортировку в Москву - дней через 10-15.
Но подавляющее большинство нормально трекается в течение 5-7 дней.
__________________
Renault Fluence authentique 2013 сребристый, МКПП, парктроник+камера
hostguy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.