Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 13:48   Сообщение #1
Малдер
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Саратов
Авто: Renault Fluence 2010 г. 1.6 МКПП
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

blck, отлично! Благодарю)
Малдер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.10.2014, 13:50   Сообщение #2
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

юзай сервисы типа http://post-tracker.ru/
показывается расшифровка и заодно делается прогноз сроков доставки, на основании времени от других похожих треков в твой город.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dredd (18.11.2014), Малдер (31.10.2014)
Старый 31.10.2014, 17:14   Сообщение #3
Roman12310
Гуру
 
Имя: Роман
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Саратов
Авто: fluence 1.6 CVT Exp
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 126 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию

Малдер, я здесь отслеживаю http://www.russianpost.ru/tracking20/
Roman12310 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dredd (18.11.2014), Малдер (05.11.2014)
Старый 31.10.2014, 19:26   Сообщение #4
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Одна из самых универсальных систем отслеживания - http://www.17track.net/
Но estimation она не считает, просто факт показывает
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dredd (18.11.2014), Малдер (05.11.2014)
Старый 31.10.2014, 19:36   Сообщение #5
RUS13
Знаток

Мегановод
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Казань
Авто: Megane exp.2,0CVT
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Малдер,
попробуй здесь
http://www.russianpost.ru/Tracking20/
https://gdetoedet.ru/
местоположение должно писать на русском
RUS13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dredd (18.11.2014), Малдер (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 09:28   Сообщение #6
Малдер
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Саратов
Авто: Renault Fluence 2010 г. 1.6 МКПП
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Всем спасибо! На рекомендованных вами сервисах все отследилось, оказывается, посылка 31-го выехала из Москвы Ждем-с.
Малдер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:34   Сообщение #7
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Пора осваивать ТаоБао, там цены вкуснее Уже с января можно забугорникам, типа нас, там покупки делать.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:05   Сообщение #8
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
Уже с января можно забугорникам, типа нас, там покупки делать.
а можно подробней? что-то ничего не слышал такого
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 18:23   Сообщение #9
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruzdev_f Посмотреть сообщение
а можно подробней? что-то ничего не слышал такого
1. Принимают к оплате карты от зарубежных покупателей.
2. Некоторые продаваны отправляют за рубеж, ноьисключительно ЕМС.
3. Удобно пользоваться перевозчиками- консалидаторами.

У консалидаторов склады есть в Китае, они там посылки принимают. Далее, отправляют груз из Китая во Владик и из Владика по стране транспортными компаниями.
Итог- стоимость доставки из Китая во Владик от 160 до 500 руб/кг + цена доставки из Владика до места проживания.
В любом случае получается очень выгодно. Я уже четвертую посылку жду, через пару недель должна приехать в Питер.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:53   Сообщение #10
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

к 11.11 все готовы? )
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.