Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 17:25   Сообщение #1
epson
Знаток
 
Аватар для epson
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Fluence 1.6 CVT Expression
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Дальнейшее обсуждение местоположения чудо-мега ковра бессмысленно. На вкус на цвет...

Последний раз редактировалось epson; 13.06.2014 в 17:33.
epson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.06.2014, 18:34   Сообщение #2
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от epson Посмотреть сообщение
Дальнейшее обсуждение местоположения чудо-мега ковра бессмысленно. На вкус на цвет...
Ты как маленький Забыл, с кем переписку ведешь?
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 15:50   Сообщение #3
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от epson Посмотреть сообщение
то не красиво будет и тазами попахивать
Нормально выглядит. И ничем не воняет.
И функционально.
Вот, там, где ты его разместил, он, как - на корове седло.
Зачем он там?
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:58   Сообщение #4
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,548
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от epson Посмотреть сообщение
На вкус на цвет...
Верно. Многие думаю, что их решение бесспорно и не подлежит критике.
Довод такой:
"Мне нравится".
В этом случае не следует его размещать для обсуждения. лучше оставить при себе.
А на панели эта штука вполне удобна.
В ней же можно смартфон поместить вертикально, чтобы использовать, как навигатор.
У меня здесь коврик противоскользящий прилеплен.
И аппарат на нем прилично держится.
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 21:57   Сообщение #5
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,475
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,547 раз(а) в 2,130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
А на панели эта штука вполне удобна.
Из того же цикла доводов:
Цитата:
Сообщение от Vld Посмотреть сообщение
"Мне нравится".
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:19   Сообщение #6
epson
Знаток
 
Аватар для epson
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Fluence 1.6 CVT Expression
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Проблем с адаптером нет. Фирма "Belkin original" хорошая. Такой в М.видео стоит 550р. У меня сама идея о покупке родилась после того как я его в м.видео увидал. Не ожидал что именно они будут и на алиэкспрес.
epson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:37   Сообщение #7
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Обратил внимание вот на что:
Ряд продавцов очень быстро отгружает, буквально через день уже дает track number
НО(!) выяснилась интересная пикантная подробность: через пару дней, вполне можно получить письмо, из которого узнаешь, что части заказанного товара нет и отгрузить его не могут.

В одном случае посылку отправили в реальности, вслед уже другой посылкой досылали замену отсутствующему товару.

В другом случае посылка физически была не отправлена, хотя трек-номер уже был предоставлен.

При этом, по правилам aliexpress диспут открыть невозможно раньше, чем через 5 дней и отмену заказа сделать - тоже - ведь система на белом глазу считает, что товар поехал и что типа спамить.

Вот такое кино. Таким образом, продавец де-факто принуждает обязательно получить у него другой товар взамен, ибо процедура возврата денег в этом случае займет очень много времени: опции открыть диспут и потребовать возврата на основании, что продавец отказывается отгрузить нужный товар - нет.
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 08:46   Сообщение #8
gromozeka
Живет здесь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С-Пб
Авто: Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+CarPC
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 514 раз(а) в 420 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, на Али присутсвует мошеничество... В отличии от ебэя, правила продажи-покупки этому способствуют и продаваны этим активно пользуются.
__________________
Хочешь мира, готовься к войне!
Opel Vectra С 1.8, МКПП -> Fluence 1.6 бежевый , expression , на ручке+ свободные руки
gromozeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 09:05   Сообщение #9
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

gromozeka, и при этом администрация ресурса весьма и весьма слабо реагирует даже на прямые репорты о мошенничестве.
Во всяком случае, в одном из случаев явного мошенничества я подал репорт.
Суть простая: висит товар по цене N. Заказываем/оплачиваем. Через пару дней продавец пишет - упс....в цене на сайте ошибка, доплатите еще сколько-то денег и дает линк для оплаты
Я - исправьте ценник на сайте, и тогда я подумаю, доплачивать или нет
В ответ - молчание.
Тому уже месяцев несколько как, ответа на него я не получил. Так и висит в открытом статусе.
Деньги, правда, вернули, через месяц, но, есть ощущение, что вернули просто за счет срабатывания какого-то автомата.
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:01   Сообщение #10
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

китайцы трек коды покупают заранее на почте оптом
толи услуга такая местная, толи договариваются с почтовиками.

не раз была такая фигня что трек номер уже есть, а товар начинает трекаться через неделю и в треке стоит что дата приёмки товара на китайскую почту произошла позже дня когда тебе трек выслали.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.