|
|||||||
| Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Ветеран
![]() Имя: Алексей
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: г.Москва
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 MT Берлинская Лазурь +ГМУ+17"Monitor+Cruise Control
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 166 раз(а) в 144 сообщениях
|
agan2004, тогда не забудьте датчики положения кузова поставить - которые работают вместе с АВТО Корректором. Корректор у себя в машине я нашел - но он РУЧНОЙ. Поэтому считаю, что если ксенону и быть - то штатному - с соблюдением всех условий
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Интересующийся
Имя: Александр
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Кострома
Авто: Логан, престиж. Теперь Флюенс АТ
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Наверно Вы правы. А я линзы биксеноновые в фары вставил, с ангельскими клазками. Прикольно получилось. Но свет четче, меньше слепит.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |