Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Курилка «

Важная информация

Курилка хотите пофлудить - вам сюда


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 06:24   Сообщение #1
bbasic
Местный
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Москва
Авто: LR DS4 SDV6 HSE
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы Land Rover Discovery 4.. но не дешев зараза.. ))) ТОчнее даже не так...на машину свыше 2 лямов смотреть страшно, когда понимаешь, сколько она каждый год теряет.. )
bbasic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.12.2010, 10:29   Сообщение #2
Natatoli4
Знаток
 
Аватар для Natatoli4
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кунцево
Авто: Peugeot 408 1.6 THP 150 АКПП6
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

fenix34 - удачи конечно, но... Мерин - это
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%...0%D0%B8%D0%BD/
Natatoli4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:56   Сообщение #3
akul@
Ветеран

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для akul@
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbasic Посмотреть сообщение
Хотелось бы Land Rover Discovery 4..
Я бы тоже не отказался, но когда начинаешь на такие авто прикидывать КАСКО, то становиться реально не по себе. А без КАСКО, я для себя лично, эксплуатацию авто не рассматриваю.
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
akul@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:55   Сообщение #4
Natatoli4
Знаток
 
Аватар для Natatoli4
 
Имя: Сергей
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кунцево
Авто: Peugeot 408 1.6 THP 150 АКПП6
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Avvacum, дорогой Avvacum - возьмите меня к себе, а?!Ну возьмите...
Natatoli4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.