|
|||||||
| Курилка хотите пофлудить - вам сюда |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Москва
Авто: LR DS4 SDV6 HSE
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
|
Хотелось бы Land Rover Discovery 4.. но не дешев зараза.. ))) ТОчнее даже не так...на машину свыше 2 лямов смотреть страшно, когда понимаешь, сколько она каждый год теряет.. )
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 |
|
Знаток
Имя: Сергей
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кунцево
Авто: Peugeot 408 1.6 THP 150 АКПП6
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
Сообщение #3 |
|
Ветеран
![]() ![]() Регистрация: 13.09.2010
Адрес: СПб
Авто: М3 Expression 1.6 МКПП, 3D Sound Arkamys 4х30 Вт + Bluetooth
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 160 раз(а) в 142 сообщениях
|
Я бы тоже не отказался, но когда начинаешь на такие авто прикидывать КАСКО, то становиться реально не по себе. А без КАСКО, я для себя лично, эксплуатацию авто не рассматриваю.
__________________
Каждому свое Всем пока, и данному форуму тоже
|
|
|
|
|
|
Сообщение #4 |
|
Знаток
Имя: Сергей
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кунцево
Авто: Peugeot 408 1.6 THP 150 АКПП6
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
|
Avvacum, дорогой Avvacum - возьмите меня к себе, а?!
Ну возьмите...
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |