Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Страхование и кредитование «

Важная информация

Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 22:52   Сообщение #11
Jaga-Jaga
Новичок
 
Имя: Максим
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: MOSCOW
Авто: Самосвал
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
День добрый.

На данный момент, компания Согласие (по Москве и М.О.) отозвала все доверенности на право осмотра ТС. Теперь машину осматривают только сотрудники самой компании. Будьте внимательны при заключении договоров. Это не касается полисов, которые продлеваются без разрыва между датой окончания и датой начала следующего договора. Здесь, если нет указания от компании,осмотр не производится.
Если в период действия договора Вы получали возмещение по калькуляции, то при продлении договора, скорее всего потребуется осмотр автомобиля!
Если Вы подаёте заявление по страховому событию менее чем за 40 дней до окончания договора, повышения тарифа при продлении полиса не будет!
Что вы пишете глупости какие-то? Ни у кого, ничего не отзывали.
Убытки не влияют на стоимость пролонгации, если они завялены не за 40 дней, а за 45 дней. Почитайте внимательно спец.порядок пролонгации.

Покажите распоряжение от Согласия, где требуется осмотр авто, если договор пролонгируется до окончания.
Jaga-Jaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.