Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Общие вопросы « Страхование и кредитование «

Важная информация

Страхование и кредитование КАСКО, ОСАГО, Автокредит


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 00:14   Сообщение #1
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
И тут не всё так просто. Пример, не относящиеся ко мне и моему сыну, но иллюстрирующие всю ущербность данной практики:

1. Предположим, парень в 18 лет получает права и начинает работать курьером, таксистом или кем-то, кто очень много ездит. Через год у него тонны опыта, т.к. откатал он за этот год 100 т.к. по Москве и области, а вот страховка огого, т.к. ему всего 19 и 1 год стажа.

2. Дядя. Получил права в 20 лет. Сейчас 41. Но в силу жизненных обстоятельств машины у него не было последние 15 лет. И всё нормально - минимальная страховая премия. Хотя по опыту этот дядя и в подмётки не годиться этому парню.

Так где здесь хоть какая-то логика?

Ещё раз повторяю, пора страховщикам, за свои немаленькие проценты прибыли, поворачиваться к клиентам лицом, а не другим местом. А если иметь позицию - хаваем, что дают, то все и будут нас д-ом кормить.
И сколько таких "трудолюбивых" Вы знаете? И статистику сколько аварий у таких происходит? Сравните сколько бьётся таких "водил" по сравнению с другими возрастами. Народец у нас безбашенный особенно в этом возрасте, тапку в пол и всё, все девки его.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.11.2013, 00:59   Сообщение #2
Drtm
Живет здесь

Мегановод
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Планета Земля
Авто: Toyota Land Cruiser 200. Мог бы быть.
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 213 раз(а) в 185 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
И сколько таких "трудолюбивых" Вы знаете? И статистику сколько аварий у таких происходит? Сравните сколько бьётся таких "водил" по сравнению с другими возрастами. Народец у нас безбашенный особенно в этом возрасте, тапку в пол и всё, все девки его.
а вы знаете сколько у нас людей пожилого возраста башку не поворачивают???
статистику я вам не скажу - но судя по подборкам на дтп которые я смотрю все и регулярно - их до фига и больше!!
чем старее человек тем он тормознутее, тупее, медленнее реакция, дольше соображает и уж совсем не может принять правильного решения в экстренной ситуации. а когда спасаешь жизнь такому экземпляру - даже спасибо фиг скажет. потому что уже все. старше 50 вообще не фиг за руль садится.
__________________
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Drtm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 02:21   Сообщение #3
Denverus
Живет здесь
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: СПб
Авто: Flu 1,6 Exp МКПП + СР
Сообщений: 6,089
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 427 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
а вы знаете сколько у нас людей пожилого возраста башку не поворачивают???
статистику я вам не скажу - но судя по подборкам на дтп которые я смотрю все и регулярно - их до фига и больше!!
чем старее человек тем он тормознутее, тупее, медленнее реакция, дольше соображает и уж совсем не может принять правильного решения в экстренной ситуации. а когда спасаешь жизнь такому экземпляру - даже спасибо фиг скажет. потому что уже все. старше 50 вообще не фиг за руль садится.
в питере в гаи на разборках стариков почти нет. молодежь да средний возраст в основном. Статистика по авариям для страховщиков это их хлеб. Думаю они ее собирают более чем тщательно
Denverus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.