|
|||||||
| Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Сообщение #1 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: стерлитамак
Авто: fluence, Authentique 1.6 МКП5
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
У меня шерхан 9 ,плохо работает датчик удара, решил посмотреть почему , видел куда ставили,слева от водительского сиденья под пластиком порога,он там просто лежал на шумке, поэтому и не срабатывал как надо, решил сам его переставить, прочитал в инете что лучше ставить на метал и лучше в центре машины, чтоб лучше срабатывал, вот и думаю куда теперь поставить? подскажите пожалуйста куда лучше поставитьи у кого где стоит
|
|
|
|
|
|
Сообщение #2 | |
|
Интересующийся
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Томская область
Авто: Reno Fluence Dynamique 1,6 АКП4
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
(со слов установщика в ОД) и походу закреплен не жестко - чувствительность низкая на пинок по колесу когда реагирует когда нет (возможно на двухсторонний скотч закреплен), надо проверять, разбирать... вообще слышал ставят через переходную пластину к металлу где вал руля, вот это хорошо жесткость есть, да и в поле зрения в любой момент можно подкрутить уровни чувствительности, а так говорят что лучше не ставить под капотом, типа влажность, перепад температуры пагубно действует...
__________________
Береги тепло души — закрой рот. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| сигнализация, чип-карта |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |