Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Главный раздел « Дополнительное оборудование «

Важная информация

Дополнительное оборудование Устройства защиты от угона, аксессуары, тонировка и многое другое


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 21:42   Сообщение #1
ильдар
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: стерлитамак
Авто: fluence, Authentique 1.6 МКП5
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

У меня шерхан 9 ,плохо работает датчик удара, решил посмотреть почему , видел куда ставили,слева от водительского сиденья под пластиком порога,он там просто лежал на шумке, поэтому и не срабатывал как надо, решил сам его переставить, прочитал в инете что лучше ставить на метал и лучше в центре машины, чтоб лучше срабатывал, вот и думаю куда теперь поставить? подскажите пожалуйста куда лучше поставитьи у кого где стоит
ильдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.12.2010, 19:56   Сообщение #2
Orfey
Интересующийся
 
Аватар для Orfey
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Томская область
Авто: Reno Fluence Dynamique 1,6 АКП4
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ильдар Посмотреть сообщение
У меня шерхан 9 ,плохо работает датчик удара, решил посмотреть почему , видел куда ставили,слева от водительского сиденья под пластиком порога,он там просто лежал на шумке, поэтому и не срабатывал как надо, решил сам его переставить, прочитал в инете что лучше ставить на метал и лучше в центре машины, чтоб лучше срабатывал, вот и думаю куда теперь поставить? подскажите пожалуйста куда лучше поставитьи у кого где стоит
Ильдар у меня подобная проблема, только датчик стоит в пластиковой обшивке внизу торпедо со стороны водителя над педалями (со слов установщика в ОД) и походу закреплен не жестко - чувствительность низкая на пинок по колесу когда реагирует когда нет (возможно на двухсторонний скотч закреплен), надо проверять, разбирать... вообще слышал ставят через переходную пластину к металлу где вал руля, вот это хорошо жесткость есть, да и в поле зрения в любой момент можно подкрутить уровни чувствительности, а так говорят что лучше не ставить под капотом, типа влажность, перепад температуры пагубно действует...
__________________
Береги тепло души — закрой рот.
Orfey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сигнализация, чип-карта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.