|
Электрика Все электронные системы автомобиля |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Сообщение #1 |
Новичок
Имя: Евгений
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Тюмень
Авто: Fluence
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста. В общем купил Renault Fluence летом, б\у, на ней была сигналка шерхан 9. В общем не могу с ней никак разобрать. А именно :
1.Делаю резервацию двигателя для А\З. 2.Выхожу из машины, закрываю дверь, нажимаю на кнопку "закрыть" на брелоке от авто - не закрывается. Ставлю на сигналку, двигатель глушится, машиные закрывается, а фары и приборка горят. Нажимаю на "закрыть" на брелоке авто, фары гаснут, панелька гаснет, но через какое то время снова загораются, тем самым садят аккумулятор. Какая последовательность действий у этой сигналки, чтоб поставить на А\З? Буду очень благодарен! |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #2 | |
Живет здесь
![]() Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,281
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 769 раз(а) в 670 сообщениях
|
![]() Цитата:
Просто закрой машину,она должна быть с поднятым "ручником" и стоять на "нейтралке". Закрой машину с ключа.Она должна встать на охрану. Попробуй запустить двигатель.Это нажать и держать до "пика" кнопку 2 на брелоке сигнализации. Если сигналка правильно установлена ( машина на включенной передаче не должна заводиться без выжима сцепления , поэтому не требуется делать "резервацию" ) ,то машина заведётся.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сообщение #3 | ||
Живет здесь
![]() Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
|
![]() Цитата:
нельзя закрыть работающее авто. Цитата:
тоесть имитация как будто ты сидишь в машине и рукой нажал кнопку ЦЗ на торпеде. фары, приборка и музыка работают потому что после выключения мотора надо открыть/закрыть дверь. вот такая у нас корявая машина, да. про резервацию правильно сказали, для наших авто это не нужно, у нас уже есть штатная защита от запуска на передаче поэтому сигналки ставят как для "АКПП" кстати после окончания цикла автозапуска, сигналка должна давать импульс имитирующий открывание закрывание дверей, ато фары и музыка будут работать ещё пол часа. проверь что это сделано, после окончания автозапуска авто глушится и всё тухнет. Последний раз редактировалось gruzdev_f; 31.12.2013 в 21:02. |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Все права на размещенную информацию принадлежат Fluence-Club.ru и авторам сообщений!
Copyright Fluence-Club.ru; 2009-2024   Sysadminov.NET |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors |