Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Доска объявлений « Доска объявлений «

Важная информация

Доска объявлений Частные объявления о продаже и покупке автомобилей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 06:29   Сообщение #1
Bielyshiev89
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Родники
Авто: Fluence techno
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Куплю fluence от 2010 гг.

Куплю fluence от 2010 гг.
Бюджет 460 000 наличными!
Покупка в ближайшую неделю!
1 хозяин !
Комплектация: не ниже expression( чип катра, климат, Д-света дождя!
Битые и крашенные сразу не предлагать, со смотанным пробегом тоже(царапины и притертости небольшие не в счёт), сразу пробьём!
Регионы Москва МО, Владимирская , ивановская , костромская , Ярославская, ННовгород!! Приедем сами!
Контакты ЛС или 89206722796
Bielyshiev89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.04.2017, 08:13   Сообщение #2
DEN64RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Саратов
Авто: Флюенс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bielyshiev89 Посмотреть сообщение
Куплю fluence от 2010 гг.
Бюджет 460 000 наличными!
Покупка в ближайшую неделю!
1 хозяин !
Комплектация: не ниже expression( чип катра, климат, Д-света дождя!
Битые и крашенные сразу не предлагать, со смотанным пробегом тоже(царапины и притертости небольшие не в счёт), сразу пробьём!
Регионы Москва МО, Владимирская , ивановская , костромская , Ярославская, ННовгород!! Приедем сами!
Контакты ЛС или 89206722796
Привет! Чуть подальше чем указал) -Саратов, но я думаю это не так страшно, вот посмотри, все реальное, я единственный хозяин, все чеки с обслуживания у ОД сохранены за 6 лет:
http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...-%D0%B3-%D0%B2
DEN64RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:27   Сообщение #3
valerikdoc
Местный
 
Аватар для valerikdoc
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: курск
Авто: fluence
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Есть такая, поторгуемся. https://www.avito.ru/kursk/avtomobil...010_1074769430
valerikdoc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:09   Сообщение #4
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Меган 14г. 1.6л. Максималка. 2 комплекта колес. Интересно? Собираюсь продавать. нету не единой царапки, обслуживался у дилера. 30т. пробег.
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:43   Сообщение #5
mikem65
Живет здесь
 
Аватар для mikem65
 
Имя: Михаил
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Пенза
Авто: Fluence Expression 1,6 CVT+СР
Сообщений: 4,046
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 547 раз(а) в 489 сообщениях
По умолчанию

insert, Или ты два авто продаешь Меган и Флюенс или что-то не вяжется ?
Цитата:
Сообщение от insert Посмотреть сообщение
Владею 2 литровым вариатор, 16г. 2рая машина в семье, в основном в гараже. Масса положительных эмоций от машины. Приходится продавать. пробег 11т.км. 2 колес 16 и 17 диаметр. состояние всего как в новой. в выходные выложу сдесь. Скидка хорошая для форумчан. на 2т. делал нулевое ТО. а гарнтии до марта 2019г.
mikem65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:48   Сообщение #6
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

да в продаже будет 2.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

флюенс и меган. который останется, оставлю себе. нужна 1 машина. Жена не ездит. а у меня есть рабочая машина. пробеги на мегане 30т. на флюенсе 11т. меган 14г. флюенс 16г. оба белые оба максималки. только флюик 2л. с навигацией. обслуживались у дилера.
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:18   Сообщение #7
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

https://auto.ru/cars/used/sale/renau...50535104-8316/ Меган
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 20:29   Сообщение #8
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,290
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 673 сообщениях
По умолчанию

Сегодня спросил у знакомого перекупа, Флюенс динамик 2.0 вариатор за 890000 рублей.
он сказал - дороговато, за эти деньги есть варианты поинтересней и дешевле. Правда пробег около 30000 км. Один из вариантов-Хундай Ай 40 2 литра на автомате, кожа, 750000 рублей. Год примерно 2015.
Ещё озвучил, не буду распространяться. Но сказал, Флюенс за 890 не взял бы.
Хотя говорит, ездил на 1.6 мкпп и он ему понравился. Себе готов взять, но не за такие деньги. Сказал, что мощность не важна, гонять негде, везде камеры да и наездился уже.
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 21:14   Сообщение #9
insert
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.04.2017
Адрес: Пермь
Авто: Флюенс
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от второй Посмотреть сообщение
Сегодня спросил у знакомого перекупа, Флюенс динамик 2.0 вариатор за 890000 рублей.
он сказал - дороговато, за эти деньги есть варианты поинтересней и дешевле. Правда пробег около 30000 км. Один из вариантов-Хундай Ай 40 2 литра на автомате, кожа, 750000 рублей. Год примерно 2015.
Ещё озвучил, не буду распространяться. Но сказал, Флюенс за 890 не взял бы.
Хотя говорит, ездил на 1.6 мкпп и он ему понравился. Себе готов взять, но не за такие деньги. Сказал, что мощность не важна, гонять негде, везде камеры да и наездился уже.
890 может и дорого. Увидете мой, дорого не покажется. пробег 11т. на четких колесах плюс покупателю рейлинги оригинал новые подарю. и комплект зимы новой на родном литье. цена 840 . год 16. 2л. максималка.
insert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:28   Сообщение #10
Денис46
Новичок
 
Имя: Денис
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Подольск
Авто: Expression 1,6 CVT Флюенс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Продам 13 года, все подробности по телефону https://m.auto.ru/cars/used/sale/1031030403-d094c4/
Денис46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.