Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Ремонт «

Важная информация

Ремонт Техническое обслуживание, ремонт, подбор и поиск запчастей


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 09:02   Сообщение #1
Vodinoy
Ветеран
 
Аватар для Vodinoy
 
Имя: Влад
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Тверская Конаково
Авто: Renault Fluence ph.2 Expression 1,6 Варик
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 212 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounce.92 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Если сальник тек под себя и не доходил до шестерни ГРМ, то все окей - менять не нужно.
Доказывать ничего не надо - течь есть! и всё....
При снятии шкива коленвала если сальник будет сухим - могут сказать разовый выброс при ... ну например зимнем пуске - если сальник в масле - замена + комплект ГРМ!
Vodinoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.06.2013, 09:08   Сообщение #2
bounce.92
Интересующийся
 
Имя: Денис
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Красноярск
Авто: Ауди А3, Пежо 307
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodinoy Посмотреть сообщение
Доказывать ничего не надо - течь есть! и всё....
При снятии шкива коленвала если сальник будет сухим - могут сказать разовый выброс при ... ну например зимнем пуске - если сальник в масле - замена + комплект ГРМ!
Я не про доказательства.

Просто когда человек пришел к диллеру и четко обозначил позицию (понимающе!!!) - это лучше. И в сервисе уже отнесутся серьезнее.

А если прийти и кричать "масло! масло! масло у меня!" - вытрут и все, а когда гарантия кончится может быть плачевный исход.

Без обид
bounce.92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:12   Сообщение #3
deejayyug
Интересующийся
 
Имя: Тарас
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Нефтеюганск
Авто: Fluence 2011г. Expression
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounce.92 Посмотреть сообщение
Я не про доказательства.

Просто когда человек пришел к диллеру и четко обозначил позицию (понимающе!!!) - это лучше. И в сервисе уже отнесутся серьезнее.

А если прийти и кричать "масло! масло! масло у меня!" - вытрут и все, а когда гарантия кончится может быть плачевный исход.

Без обид
Да я с вами солидарен, вот поэтому и уточняю информацию на форуме...
Ведь человек не может быть силён во всех направлениях.
deejayyug вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.