Вернуться на главную
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 « Технический раздел « Двигатель, топливная система «

Важная информация

Двигатель, топливная система Обсуждение двигателя и топливной системы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 21:32   Сообщение #1
Рой
Новичок
 
Имя: Алексанр
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: мск
Авто: Рено Флюенс 1.6 мех. Confort
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня похожая проблема! Стал заводит автомобиль - не завёлся, даже стартер не крутит. Стал заводить поэтапно, если так можно сказать: то есть снял с сигнализации, вставил ключ, повернул - лампочки на щитке загорелись, но слышно, что бензонасос не сработал, поворачиваю дальше - стартер не срабатывает!!! и так несколько раз - результат тот же! посмотрел предохранители - все целы, обратил внимание, что в блоке предохранителей под торпедой, греется одна релюшка и на щитке приборов загорелась лампа индикации неисправности электрооборудования (желтый квадратик со спиралькой). Реле поменяли результат тот же - не заводится!!! Что может быть??? сказали, что иммобилайзер (но брелок его отключает, лампочка гаснет, даже батарейку в брелке меняли) или ошибка компа (клемму с акб снимали ждали по полчаса)-ничего не изменилось!!! Аккумулятор заряжен. Клеммы на стартере??? но почему бензонасос не срабатывает??? Наверное, придётся тащить к дилеру!!!

Последний раз редактировалось Рой; 04.06.2013 в 21:46.
Рой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.06.2013, 21:37   Сообщение #2
Flu367
Мастер
 
Аватар для Flu367
 
Имя: Евгений
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: г. Белгород
Авто: Мондео4, 240 л.с., 6АКПП powershift
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рой Посмотреть сообщение
У меня похожая проблема! Стал заводит автомобиль - не завёлся, даже стартер не крутит. Стал заводить поэтапно, если так можно сказать: то есть снял с сигнализации, вставил ключ, повернул - лампочки на щитке загорелись, но слышно, что бензонасос не сработал, поворачиваю дальше - стартер не срабатывает!!! и так несколько раз - результат тот же! посмотрел предохранители - все целы, обратил внимание, что в блоке предохранителей под торпедой, греется одна релюшка и на щитке приборов загорелась лампа индикации неисправности электрооборудования (желтый квадратик со спиралькой). Реле поменяли результат тот же - не заводится!!! Что может быть???
В некоторых сигналках есть радиореле, которое отрубает бензонасос, может оно вышло из строя
__________________
1. Служил в армии - в цирке не смеюсь
2. Меняю проигрыватель на выигрыватель
Flu367 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:11   Сообщение #3
Рой
Новичок
 
Имя: Алексанр
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: мск
Авто: Рено Флюенс 1.6 мех. Confort
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

тоже так думали. только где она стоит??? и там вроде стандартный иммобилайзер, что на нём тоже такая штука есть???
Рой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 20:04   Сообщение #4
medvedew78
Новичок
 
Аватар для medvedew78
 
Имя: дмитрий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: лосино-петровский
Авто: рено флюенс 1.6 акпп
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте,у меня такая же проблема с запуском как у вас (иногда не крутит стартер и при этом бензонасос не слышно,а зажигание включается как положено)подскажите пожалуйста вы разобрались с этим и как.
medvedew78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.